Певица Адель удивила своим внешним видом своих поклонников во всем мире. В январе в сети появились фото певицы c отдыха на Карибах, на которых поклонники не узнали свою звезду, так кардинально похудела певица. Об этом пишет сайт "РБК Украина".

Адель
Адель
Певица исхудала до неузнаваемости Скриншот: видео YouTube

После развода с Саймоном Конекки, Адель захотела изменить себя и свой стиль. Из-за того, что Адель сделала себе отдых от концертной деятельности, певицу давно никто не видел. И появление на Оскаре сделало фурор. Никто не ожидал такого перевоплощения.

Источник : star.news.officiell

И вот, на вечеринке по случаю вручения Оскар-2020, 10 февраля, поклонники смогли увидеть свою звезду. Хотя Адель старалась скрыться от фотографов, некоторым гостям удалось сделать с артисткой парочку фото.

Адель с поклонницей Кингой Русин Источник: Instgram

Кинга Русин польская телеведущая, сделала фото на память с певицей.

Адель пришла на вечеринку в искрящемся платье с принтом "анималье" от Ralph & Russo. Ее наряд подчеркнул новые формы певицы. Макияж сделан с акцентом на глаза. Образ получился яркий и гламурный.

Поклонники настолько поразились, что стали вспоминать как выглядела певица ранее, размещая фото прежних лет.

Адель, скриншот: Instagram

В комментариях не всем понравилась "новая" Адель. Многие показалось, что певица не здорова, а другие подчеркнули, что "дряблая" зона вокруг рта и глаз говорит о слишком быстрой потере веса.

Напомним, что вечеринку по случаю завершения церемонии Оскар ежегодно организовывает глянец Vanity Fair. При этом афте-пати зачастую собирает даже больше селебритис, чем сама церемония вручения престижной статуэтки.

На сайте "Стена" мы сообщали, что еще одна певица изменилась. Сильно похудевшая Лобода взбесила поклонников, да еще «дедовский» пиджак прихватила.

Также на сайте "Стена" мы писали о том, что в свои 72 года певица София Ротару выглядит великолепно, не станет никто - стройная и подтянутая, свежая и стильная, звезда, кажется, напрочь отрицает возраст и время.