Отрицать, что в свои 72 года певица София Ротару выглядит великолепно, не станет никто - стройная и подтянутая, свежая и стильная, звезда, кажется, напрочь отрицает возраст и время. Помимо всего прочего, Ротару еще и тщательно следит за модой, и хотя, к счастью, не пытается излишне молодиться, всегда выглядит современно и элегантно.

София Ротару. Фото: YouTube
София Ротару. Фото: YouTube

Певица София Ротару не отстает от модных трендов и так же, как и ее более молодые коллеги по сцене, ведет аккаунт в Instagram, где регулярно публикует новые фото, радуя поклонников. Так, недавно коллекция снимков певицы пополнилась фото, на котором Ротару запечатлена в элегантном бирюзовом платье-рубашке с вышивкой в этно-стиле.

София Ротару. Фото: instagram.com/rotaru_sofia/

Немало на странице звезды и фото, сделанных во время ее концертных выступлений. Причем рассматривая снимки, можно сделать занятный вывод о том, что если за пределами сцены София Михайловна предпочитает яркие наряды свободного покроя в крестьянском стиле, то для выступлений певица, как правило, выбирает элегантные черные наряды - от строгих платьев до брючных ансамблей.

София Ротару. Фото: instagram.com/rotaru_sofia/

Однако недавно София Михайловна ошеломила поклонников несколько необычным для нее нарядом - звезда дополнила довольно скромное черное платье роскошной меховой жилеткой и броской бижутерией в виде целой охапки бус, цепочек и подвесок. Получилось несколько неожиданно, но, вместе с тем - стильно, модно и молодежно!

София Ротару. Фото: instagram.com/rotaru_sofia/

Напомним, ранее наш портал писал о том, что в Сети появилась информация о тайной любовной связи между Софией Ротару и всесильным некогда криминальным авторитетом.

Также ранее Стена писала о том, что София Ротару неожиданно обратилась к религии и принялась горячо молиться, чем удивила и напугала поклонников.