Украина во власти сырой погоды.

Сырость, дождь и мокрый снег, фото: Скриншот, youtube.com

Но, не только она одна. Циклон Tomris активно поливает дождями и окутывает штормовыми ветрами Великобританию, Францию, Бельгию, Нидерланды и Германию.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 13 февраля, в Украине сырость и периодический мокрый снег. На Юге и Западе осадки не прогнозируются, лишь только снег в Карпатах, а в Крыму – дождь.

Температура воздуха в большинстве регионов Украины будет колебаться в приделах от +1 и до +4 градусов, а на Юге страны, как и всегда, теплее. Там столбики градусников покажут от +4 и до +8 градусов.

В Киеве сегодня, 13 февраля, будет преобладать ветреная и сырая погода. Местами прогнозируются небольшие осадки. Ветер сильный, западный. А температура воздуха – от +3 и до +4 градусов.

Как утверждает синоптик, такая же погода будет удерживаться на территории нашей страны и дальше. Ее нельзя назвать ни зимой, ни осенью и не весной – просто мерзость. Кроме того, повышенная влажность в воздухе оказывает негативное влияние на тех, кто является очень нестойким к атмосферным перепадам давления.

Но, всем давно уже известно, что у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать, дождь ли снег, любое время года, надо благодарно принимать!

Погода не радует, фото: Скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", погоду вовсю трясет: шквальный ветер и месиво под ногами - спасатели предупредили

Также мы писали, что зима не задержится, синоптики назвали украинцам дату наступления весны