Певица Наталья Могилевская трогательно поздравила с днем рождения своего коллегу и друга Сергея Сивохо.

Наталья Могилевская, скрин YouTube
Наталья Могилевская, скрин YouTube
Наталья Могилевская, скрин YouTube

В последнее время певица и продюсер уже не так часто становится героиней светской хроники. Она продолжает принимать участие в телепроектах и активно гастролирует по стране. А в последнее время интригует своих поклонников рассказами о своих новых отношениях.

Наталья Могилевская -активный пользователь соцсеетей. В Инстаграме за ней следит более миллиона подписчиков, которых она регулярно радует свежими снимками. На одном из последних снимков она трогательно поздравила своего друга Сергея Сивохо с днем рождения. На фото Могилевская в черном платье с умопомрачительным разрезом улыбаясь положила руку на плечо политику.

"Сереженька, будь полон сил и жизненной энергии! Ты талантливый и потрясающий человек! Обнимаю и еще раз с Днем рождения!"

Ответ именинника не заставил себя ждать: "Сама такая!))) Спасибо, Натусик!)))

Как известно, после проекта "Танцы со звездами" на котором она со своим партнером Владом Ямой завоевали миллионы сердец певица активно занимается танцами. Недавно она опубликовала фото в черном элегантном платье с бархомой и золотистых туфлях для танцев. Внимание к себе привлекал крой платья: длинное сзади и с большим разрезом спереди, которых демонстрировал точеные ножки певицы. Руку Могилевской украшал оригинальный массивный аксессуар.

Также мы писали, что телеведущая Леся Никитюк отправилась на шоппинг с еще одной яркой представительницей музыкального Олимпа Славой Каминской. Она выложила у себя в сторис видео как они со Славой в примерочной выбирают Каминской купальник. Никитюк посоветовала подруге уменьшить грудь.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских записала видео для своего влога. Оно состоит из ярких моментов, сделанных во время отдыха супругов в Мексике. На одном из кадров Настя Каменских катается на серфе. При этом она демонстрирует свое шикарное тело в ярком желтом купальнике.