Супружескую пару Настя Каменских и Потап по праву можно назвать одной из ярких пар украинского шоу-бизнеса. Многие поклонники понят их успешный дуэт, поэтому для них настоящим шоком стала новость, что каждый решил заняться сольной карьерой. Им как-то удавалось долгое время скрывать свои отношения и наконец в прошлом году влюбленные официально оформили свои отношения.

Настя Каменских, фото: Скриншот YouTube

Потап прям не может оторвать своих рук от молодой жены и не раз рассказывал о пылких чувствах между ними. Вот и в недавнем видео, которое опубликовали фанаты на странице посвященной звездным супругам в Instagram, Потап прям не налюбуется своей возлюбленной.

Потап и Настя Каменских, фото: Инстаграм

Видео записала Настя Каменских для своего влога. Оно состоит из ярких моментов, сделанных во время отдыха супругов в Мексике. На одном из кадров Настя Каменских катается на серфе. При этом она демонстрирует свое шикарное тело в ярком желтом купальнике. Еще на одном кадре певица стоит под душем и капли воды стекают по ее потрясающему телу. Без сомнения, при виде такой красотки многие мужчины теряют дар речи. Попал в кадр и супруг певицы Потап. Он на камеру поет на украинском языке песню Михаила Поплавского “Банька”, чем очень рассмешил свою звездную супругу.

Как видим, пара провела свой отдых в Мексике просто потрясающе вдвоем, тех эмоций от проведенного отпуска хватит еще на долгое время. Певица уже вернулась к работе и приготовила своим поклонникам сюрприз, вскоре выйдет ее новая песня, которая без сомнения станет очередным хитом.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что участница популярной группы "НеАнгелы" Слава Каминская показала откровенный снимок, продемонстрировав свой пышный бюст поклонникам. Певица никогда не скрывала, что гордиться этой частью своего тела благодаря работе пластических хирургов. В любом случае, мужчины от такого пикантного снимка просто будут без ума.

Также "Стена" писала, что известную российскую певицу, Примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву подловили в компании молодого мужчины. На мероприятие 70-летняя Алла Борисовна пришла в коротком платье, которое подчеркивает ее стройные ноги, а также с ярким макияжем и пышной прической.