Легендарная итальянская актриса и модель Моника Беллуччи поражает своей красотой и грацией. Поклонники со всего мира не устают восхищаться ее внешностью. Несмотря на свои 55 лет Моника выглядит прекрасно и стильно. Ее по-прежнему считают одной из самых красивых и сексуальных женщин мира. Об этом пишут Факты.

Моника Беллуччи, скриншот YouTube
Моника Беллуччи, скриншот YouTube

Видимо ее старшая дочь унаследовала от мамы все самое прекрасное. Ребенок Моники Беллучи и французского актера Венсана Касселя снялась в рекламе духов Dolce Shine от модного дома Dolce & Gabbana.

Моника Беллуччи, фото Instagram

В рекламном видеоролике очаровательная Дева Кассель гуляет по садам и улицам городка Равелло. Девушка появляется в кадре в воздушном белом платье и с распущенными густыми волосами. В руках она держит букет из ярких цветов, а одной рукой пытается убрать локоны с лица. Фоном служит итальянское побережье Амальфы.

Поклонники засыпали 15-летнюю девушку комплиментами, называя ее "неземной" и "богиней". Многие отметили, что девушка очень похожа на звездную мать. Некоторые, впрочем, считают, что Дева, конечно, очень красива, но ее маму не удастся затмить даже ей.

Дева Кассель, фото: Glamour.ru

Стоит отметить, что с брендом Dolce & Gabbana давно сотрудничает ее 55-летняя мать.

История любви Моники Беллуччи и Венсана Касселя официально закончилась 26 августа 2013 года: именно тогда пресс-секретарь актрисы объявил о разводе звездной четы. За плечами у Беллуччи и Касселя остались 17 лет отношений, 12 из которых они прожили в браке.

Моника Беллуччи и Венсан Кассель, фото: Soimag

В 2004 году у них появилась на свет дочь Дева, а в 2010 – родилась младшая Леони. К большому сожалению фанатов, в 2013 звездная пара объявила о разводе. С тех пор актеры заводили немало романов, а Венсан Кассель даже женился во второй раз. В отличие от бывшего мужа Моника остается свободной женщиной, которая просто наслаждается своей жизнью.

Напомним, жгучая красотка не перестает экспериментировать с образами. Недавно она рассталась с роскошной копной темных волос и сделала короткую стрижку. Стоит отметить что это нисколько не убавило шарма актрисы.

Также мы писали, что Дженнифер Энистон выложила в сеть видео, которое растрогало поклонников. Энистон снова побила своеобразный "инстаграмный" рекорд. Она набрала 20 млн подписчиков менее чем за месяц. Звезда поблагодарила всех фанатов, которые на нее подписались.