Ольга Сумская - одна из самых красивых женщин Украины. Актрисе 53 года, но она продолжает будоражить сердца мужчин-поклонников снимками в откровенных нарядах, а женщин поддразнивать селфи, на которых не видно ни одной морщины.

Ольга Сумская, фото: thumbor.my.ua
Ольга Сумская, фото: thumbor.my.ua
Ольга Сумская, фото: thumbor.my.ua

Как известно, Сумская заядлая собачница. У нее живут две длинношерстные чихуахуа Джесси и Жасмин. Недавно Ольга Сумская поделилась с подписчиками серией смешных видео, на которых запечатлен процесс купания четвероногих любимцев. Видно, что одна из собак наслаждается процессом, а вторая хочет поскорее закончить экзекуции.

Ольга Сумская, как заботливая хозяйка поделилась с подписчиками секретами ухода за своими чихуахуа. Она отметила, что их нужно тщательно вычесывать как длинношерстных котов-персов.

Также Сумская часто делится с подписчиками снимками со съемочных площадок. Одной из последних ее ролей стала роль обедневшей дворянки Софии Косач в нашумевшем сериале "Крепостная", права на который купили уже во многих странах, в том числе и Польше. Соффия Косач - женщина с несчастливой судьбой, однако не склонившая головы перед ударами судьбы. Недавно Ольга Сумская поделилась с поклонниками наиболее удачными, по ее мнению, отрывками из сериала, которыми актриса по праву гордиться. Стоит ли говорить, что поклонники не раз поблагодарили актрису и выразили ей свое искреннее восхищение.

"И я выражаю своё восхищение вашей игре, вашему актерскому таланту, красоте и женственности! Хотелось бы увидеть вас на театральной сцене!", "Спасибо Вам, наша любимая актриса. Роль , которая была Вами сыграна в сериале «Крепостная «- это Вы сама. Красивая, аристократичная, любящая, честная! Любовалась Вами!!!"

Также мы писали, что Леся Никитюк решила попробовать себя в амплуа певицы. Она запела о дорогах, как путешественнице ей близка эта тема.

Ранее Стена писала, что Оля Полякова сверкнула своими упругими "персиками" в пикантной фотосессии.