Множество звезд шоу-бизнеса активно ведут свои странички в социальных сетях. Им жизненно важно чтобы их имя всегда было на устах поклонников, ведь тогда их популярность и значимость растет. Всенародную любовь они заслуживают своим творчеством и жизненной позицией.

View this post on Instagram

LOVELY. Это слово я чаще всего слышала в Лондоне за двое суток своего пребывания. И оно стало лейтмотивом всей моей поездки. Компания Herbal Essences пригласила меня в Королевский ботанический сад Кью, где я увидела и узнала много интересного. ( подробности позднее ) А погода и Lovely-mood , люди, с которыми познакомилась, друзья , с которыми встретилась - просто влюбили меня в этот город! Солнце радовало, хоть и было холодно сниматься на улице ☀️

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Вера Брежнева — личность многогранная. Она и поет прекрасно и как актриса себя уже показала. Совсем недавно выпустила свою коллекцию косметики. Неудивительно, что за ее жизнью и активной деятельностью в Инстаграм-аккаунте следит 11,3 миллиона подписчиков.

Новые фотоснимки, которыми порадовала своих поклонников Вера, демонстрируют певицу в красивом цветастом платье. В глаза сразу бросается открытые плечи с нежной кожей и белые носочки на ногах. Позу звезда выбрала ту что надо. Усевшись на пол она развела ноги в стороны. Одну согнула в коленке и оперлась об нее локтем. Белые носочки просматриваются сквозь коричневые сапожки. Дополнила образ большими серьгами, крестиком на тоненькой цепочке и легким, едва уловимым макияжем.

На втором снимке певица в необычном костюме кофейного цвета. Пиджак с короткими рукавами, который одет на голое тело, подчеркивает талию темным ремнем. Глубокий разрез приоткрывает вид на аппетитную грудь певицы, тем самым воспламеняя мужскую фантазию. Вместо привычных строгих брюк - шорты, что едва доходят до колен.

Вера очень часто публикует фотографии на которых демонстрирует разнообразные образы. Строгие, нежные, откровенные и страстные. Фотоснимки, которыми поделилась звезда появятся на страницах известного журнала «Cosmopolitan”.

Под постом артистка решила сыграть со своими фанатами, предложив им угадать какими тремя средствами она пользовалась во время фотосессии для номера.

View this post on Instagram

Весна уже наступает!!!! С новой , двойной обложкой @cosmopolitan_russia 💖 Внутри - заряд весенней энергии, новое интервью и немного секретиков 🤫 И, в честь выхода журнала, даю возможность любимым подписчикам получить подарок от героини номера, то есть от меня😉 )) ⠀ Угадай, какие три средства (продукт и тон) косметики VERA использовала @nikakislyak для моих образов в этом номере? Напиши свой вариант в комментарии под этим постом и жди. Первый угадавший получит крутейший журнал с моим автографом😍 ииииии один из продуктов @verabeauty.official на выбор 🚀 #verabeauty #новыйcosmo ⠀ ⠀ Фотограф: @danilgolovkin Креативный директор: @alisazhidkova Стилист: @irasvi Макияж: @nikakislyak Волосы: @kochegov_konstantin Ассистенты фотографа: @boldmoscow Ассистент стилиста: @taya_krutaya Продюсер: @nastya_fridman

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Недавно Стена писала о том, что известная украинская певица Настя Каменских радует своих фанатов новыми песнями и концертами, а еще разнообразными фотографиями, которые помещает на свою страничку в Инстаграм-аккаунте,

Еще Стена рассказывала, что Оля Полякова не устает удивлять своих фолловеров новыми фотографиями в социальных сетях. Некоторые из них уж больно откровенные и сексуальные, что не оставят равнодушными мужские сердца.