Этот праздничный День всех влюбленных подарит Украине более приятную погоду. По крайней мере, в сравнении с предыдущими днями, так точно.

Облачно, но без осадков, фото: Скриншот, youtube.com

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 14 февраля, Украину покинет сильный, штормовой ветер, а также осадки в виде дождя и мокрого снега. А это уже на 90% улучшение погодных условий. В большинстве областей страны будет южный, небольшой ветерок, осадки не прогнозируются, а из-за туч даже может выглянуть солнышко.

Повышенную облачность, дождь и мокрый снег стоит ожидать только на Западе страны. От прогулок в горах лучше отказаться, и выбрать более уютное местечко для проведения праздника.

Температура воздуха будет со знаком плюс. Преимущественно градусники покажут от +1 и до +6 градусов, на Юге Украины – от +5 и до +8, а в Крыму - +10 градусов.

В Киеве сегодня, 14 февраля, прекрасная погода. Синоптик не предвещает ни снега, ни дождя. Ветер южный и слабый, местами умеренный. Температура воздуха в ночное время суток еще удержится со знаком минус – от -2 и до -4 градусов, а днем столбики градусников покажут до +5 градусов.

Как обещает синоптик, далее в погоде особых изменений также не предвидится. Разве что, усилиться облачность и небольшие осадки. А в общем, февраль продолжает радовать украинцев весенним теплом.

День всех влюбленных и прекрасная погода, фото: Скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Украину будет поливать дождями и посыпать мокрым снегом!

Также мы писали, что Украину накроет горячий циклон: весеннее тепло в среду разбавит сильный снег