Ани Лорак вновь шокировала фанатов изменениями во внешности. Фанаты считают, что без пластической хирургии не обошлось.

Ани Лорак, скриншот YouTube
Ани Лорак, скриншот YouTube
Ани Лорак, скриншот YouTube

В последнее время украинская красавица Ани Лорак постоянно подвергается нападкам в сети. Поклонники подозревают, что певица чрезмерно увлеклась ботоксом и уколами красоты. Также певицу постоянно журят за фотошоп, она не раз перебарщивала его с использованием. Подписчики также критикуют наряды исполнительницы: то слишком откровенные сценические образы, или наоборот очень неопрятная одежда на каждый день.

Одно из последних фото артистки вызвало бурные обсуждения в комментариях. На нем певица в голубой блузке при полном макияже держится рукой за щеку и призывно смотрит в камеру. Селфи понравилось далеко не всем подписчикам.

"Интересно сколько уже пластики сделано?", "Такой закос под Кардашьян. Всю индивидуальность потеряла", "все на одно лицо".

View this post on Instagram

💋

A post shared by АНИ ЛОРАК (@anilorak) on

Недавно артистка поделилась снимком на котором она стоит в банном халате. Подписчики заметили, что на лице Ани нет морщин и изменений, присущих ее возрасту, и пришли к выводу, что это может означать только одно – Лорак активно прибегает к услугам эстетической косметологии. Ну а что поделать, ведь в шоубизнесе успех зависит от внешности. Вот звезда всеми силами стремиться сохранить внешность и продлить молодость.

View this post on Instagram

😁 Ну что, 1 или 2?

A post shared by АНИ ЛОРАК (@anilorak) on

Также мы писали, что Оля Полякова взбудоражила сеть новым снимком. Сценические костюмы Поляковой просто будоражат воображение своими сложными конструкциями. Стоит прити на концерт к Королеве Ночи хотя бы только для того, чтобы полюбоваться причудливыми гигантскими головными уборами и полетом фантазии дизайнера. Однако костюмы дивы не лишены сексуальности.

Ранее Стена писала, что Федор Добронравов из "Сватов", который исполнил роль неунывающего Ивана Будько, просто поразил поклонников своих внешним видом. Многие поклонники отметили, что Добронравов очень похорошел и помолодел. Актер сменил имидж и сбрил бороду.