Актриса Катя Кузнецова запомнилась зрителям благодаря съемкам в комедийном сериале “Кухня”. Девушка сыграла в нем одну из второстепенных ролей, но эта роль принесла девушке тысячи поклонников. За жизнью и творчеством девушки следят более 368 тысяч фолловеров на ее странице в Инстаграм.

Катя Кузнецова, скриншот YouTube
Катя Кузнецова, скриншот YouTube
Катя Кузнецова, скриншот YouTube

Кузнецова делится со своими подписчиками фото со съемочных площадок, снимками с путешествий и, конечно не забывает баловать фанатов пикантными фотосессиями в откровенных нарядах, а то и вовсе без них.

Недавно Катя опубликовала серию фотоснимков в пикантном халатике, который она дополнила необычным предметом одежды. Поверх шелкового халата, коралового цвета Кузнецова надела белый корсет, который подчеркнул ее маленькую упругую грудь. Волосы знаменитость собрала в высокий небрежный пучок, дополнив образ длинными серьгами.

View this post on Instagram

Как делаю укладку ⭐️ На влажные волосы наношу немного арганового масла фирмы Kevin Murphy. Пока сушу волосы феном,бигуди уже греются.... дальше после сушки беру крупные пряди и накручиваю на бигуди .... 10 минут и все снимаю 💫 красивая легкая накрутка .... если сильно получились накрученные не спешите включать утюжки и выпрямлять ( я так часто делала,это очень вредит волосам ) просто походите,кофе попейте потанцуете они сами раскрутятся 💃 Лак для волос у меня марки davines для бережного ухода 🧚‍♀️ с запахом ванили ✨ Что касается домашнего ухода,если есть возможность хожу с маской увлажняющей 1-2 часа... бывает,что могу на все волосы нанести масло и спать с ним ( замотавшись в плену пищевую) короче в вопросе волос я фанатичка... и это вовсе не потому что я как говорится лезу в экран,я считаю,что у женщины должны быть ухоженные волосы ❤️

A post shared by Катя Кузнецова (@katykino) on

Кузнецова решила поведать подписчикам как она ухаживает за волосами. По мнению актрисы, у женщины должны быть ухоженные волосы, поэтому она всегда найдет время, чтобы нанести увлажняющую маску или масло для волос.

View this post on Instagram

Спасибо большое за ваши отзывы и комментарии ❤️ буду продолжать тогда. Волосы 🧚‍♀️ им я уделяю много времени 😅Свой цвет волос у меня русый ( как по мне тусклый,поэтому с 16 лет я начала делать мелирование,эффект выгоревших волос так сказать) а потом когда работала на одном украинском канале меня попросили стать платиновой блондинкой🤯 ...сейчас бы мне так сказали я бы конечно не согласилась но тогда мне было 22 и я была готова на перемены со своей внешностью. Конечно это испортило мои волосы,постоянные накрутки, плойки,лаки,пенки .... ужас одним словом. Тогда я поняла,что нужно выходить из блонда в натуральный,и усердно лечить и ухаживать за волосами. Судьба мне подарила Катюшу она меня и спасла,она фантастический колорист и все сделала и продолжает делать качественно и красиво 😍 мы ней с 2013 года неразлучны 🏆 только ей я доверяю цвет,стрижку. Когда я в Киеве на съёмках у меня тоже есть чудо мастер Антон и девочка Наташа иду к ним со своей краской исключительно! 😂 Вот Антон а Натешенька работает в моем любимом салоне backstage на Кловском спуске 12 а 😍 Дальше в следующей публикации ⭐️

A post shared by Катя Кузнецова (@katykino) on

Напомним, что в сериале "Кухне", который является самым дорогим российским ситкомом, Катя снялась в 3 сезонах из 6. И, по мнению Кузнецовой, благодаря этому за ней не закрепился образ официантки Саши. 32-летняя актриса уже снялась во многих популярных кинокартинах, таких как: "Знахарь", "Анка с Молдаванки", "Быстрее чем кролики" и других.

View this post on Instagram

Уходы 🧚‍♀️ Пользуюсь шампунями,масками и маслами исключительно Kevin Murphy уже года 3 ,раньше пользовалась только Lebel очень много лет,но решила поменять. Люблю восстанавливающие и увлажняющие маски и шампуни. Сухие шампуни не люблю и не использую. Из уходов делала Ботокс для волос ... не нравится! Люблю делать счастье доя волос Lebel,если делаю то каждые 2-3 недели,и так курсом 5 процедур) также раз в 5 месяцев делаю керотин с коллагеном ,много мнений что это вредно и токсично но я не соглашусь,потому что все зависит от производителей и эта индустрия очень стремительно развивается,поэтому появились такие составы которые можно даже беременным женщинам. Фен у меня обычный ✨Babyliss 5336PE ✨ Розовенький 😂 и термо бигуди ( тысячи вопросов про них) вот фирма и модель✨ REMINGTON KF40E ✨

A post shared by Катя Кузнецова (@katykino) on

Также мы писали, что Катя Кузнецова разместила пост на своей фан-странице в Instgram, где рассказала, как ей удается при росте 170 см иметь вес 50 кг.

Ранее Стена писала, что известная шансонье Ирина Круг порадовала подписчиков новым пикантным фото на котором она развлекается с подругами.