Известная певица Ирина Круг, вдова исполнителя шансона Михаила Круга, стала чаще появляться на страницах соцсетей, подпитывая интерес к своей особе всевозможными снимками. На одной из фан-страничек сети Instgram женщина опубликовала фото с двумя подружками, чем вдохновила фолловеров на изысканные комплименты и игру воображения.

Ирина Круг
Ирина Круг
Певица на концерте Скриншот: видео

Ирина Круг рядом с двумя девушками одеты в норковые полушубки, любимую одежду русских женщин. Все трое - блондинки на шпильках красуются на фоне Красной площади в столице России.

Ирина Круг, скриншот: Instagarm

Поклонники с особой любовью отнеслись к своей звезде. И как могло быть иначе, ведь Ирина Круг очень душевная и романтичная исполнительница. Ее песни разжигают огонь в душах фанатов. Концертные залы всегда полны людей. Несмотря на то, что Ирина в большей степени исполняет музыку шансон, популярность ее не падает. И на концерты певицы приходят не только взрослые, но и дети.

Ирина Круг, скриншот: Instagarm

"Как всегда, Ирина шикарная женщина!!!", "Вы очаровательна!", "Красивая, Ирина!" - написали поклонники.

Ирина Круг, скриншот: Instagarm

Также на страничке у звезды много кадров из концертной деятельности. Фрагменты выступлений и клипов. "Я с уважением отношусь к жене такого замечательного человека, который радовал нас своими душевными песнями. До сих пор слушаю только шансон и ретро музыку. Хвала великим людям, а Миша был таким. Я всегда буду помнить о нем. Ирина спасибо что Вы есть!" - признаются в любви к шансону поклонники.

Ирина Круг, скриншот: Instagarm

Стоит сказать, певица в последнее время размещает большое количество фотографий. На ее фан-стрранице более 34 тысяч подписчиков.

На сайте "Стена" мы сообщали, что одна из самых известных исполнительниц русского шансона Ирина Круг все время остается в центре внимания своих поклонников благодаря непрекращающимся концертным выступлениям и фотосессиям, результаты которых певица все время выкладывает в своем Instagram-аккаунте.

Также на сайте "Стена" мы сообщали, что певица Ирина Круг регулярно пополняет свой Instagram красивыми фотографиями и видеороликами. Фанаты считают ее самой красивой и скромной звездой эстрады.