В компании Samsung что стоит делать в случае блокировки умного телевизора.

Информацией делятся Украинские новости.

Проблемы с телевизором, фото: скриншот YouTube
Проблемы с телевизором, фото: скриншот YouTube
Проблемы с телевизором, фото: скриншот YouTube

С прошлого месяца текущего года пользователи телевизоров Samsung стали замечать некоторые проблемы с их устройствами. Жители Украины, Молдовы и России жалуются на пропажу ряда смарт-функций. При попытке зайти в Интернет воспользовавшись телевизором на экране появляется надпись на английском языке "This TV is not fully functional in this region".

Пресс-служба Samsung Electronics сообщает о том, как можно разблокировать телевизор, чтобы и дальше пользоваться всеми привилегиями данного устройства.

Служба поддержки пользователей проинформировала, что компания не может гарантировать работу устройств в регионах не предназначенных и не сертифицированных производителем. Тогда покупателю ничем не помогут и ему придется обращаться в сервисный центр.

Эти сервисные центры могут провести диагностику устройства и предложить варианты решения сложившейся проблемы. Покупатели имеют право обратиться на горячую линию 0-800-502-000 или же обратившись в авторизированные сервисные центры Samsung.

Как мы знаем, недавно сотрудники компании Samsung получили патент на разработку совершенно нового типа смартфонов, которые отличаются нестандартной, но в то же время практичной формой и оснащен рядом функций, что придутся по душе многим пользователям.

Он будет оснащен овальным экраном и с тремя дисплеями, которые будут отображать иконки имеющихся приложений и не только. Смартфон будет и практичным и со своей «изюминкой».

Недавно Стена рассказывала о том, что часто на весь мир звучат имена украинцев, которые достигли высот и добились огромных успехов в своей деятельности. И речь идет не только о спортивных или творческих достижениях, а и в сфере предпринимательства. Так в известном журнале Forbes на обложке засветился житель Украины — Вадим Мельник.

Еще Стена писала об американском изобретателе, который шокирует весь мир своими изобретениями. Совсем недавно Илон Маск поведал о развитии нового стартапа.