Надя Дорофеева - одна из наиболее ярких личностей украинского шоубизнеса. Она всегда приковывает к себе взгляды и заставляет сердца поклонников биться чаще.

Надя Дорофеева, скрин YouTube
Надя Дорофеева, скрин YouTube
Надя Дорофеева, скрин YouTube

Дорофеева активный пользователь Инстаграм. За ее личной жизнью следят более 4,8 миллиона подписчиков. Неповторимый стиль Надежды пытаются копировать миллионы поклонников, для многих Додо пример для подражания. Свое свободное время она посвящает своему влогу на YouTube, а также является хозяйкой бутика молодежной одежды. Кроме того, певица активно занимается благотворительностью.

Неудивительно, что у такой незаурядной разносторонней личности миллионы фанатов и несметное количество фанатских пабликов в соцсетях. Один из них недавно опубликовал свежее фото Дорофеевой. На черно-белом снимке она сидит на яхте и держит в руках маленький бинокль. На Дорофеевой - черный купальник, который подчеркивает ее упругую грудь. Поклонники отметили, что Надя немного поправилась и тут же приписали ей беременность.

instagram /nadya.do.do/

Недавно Надя и ее муж Владимир Дантес вернулись со своего заокеанского путешествия. Они решили зимние каникулы провести в райском уголке на Доминикане. Там они отдыхали несколько недель, а компанию им составили Лера Бородина и Андрей Шабанов. Надя регулярно баловала подписчиков жаркими пляжными фотографиями в купальниках, которые демонстрировали ее точеную фигурку.

instagram /nadyadorofeeva/

instagram /nadyadorofeeva/

instagram /nadyadorofeeva/

Также мы писали, что Светлана Лобода снялась на обложку глянцевого журнала. Для фотосессии она примерила несколько оригинальных образов и даже отрастила косы.

Ранее стена писала, что поклонники обеспокоены внешним видом Ани Лорак. Певицу заподозрили в чрезмерном увлечением уколами красоты из-за которых она потеряла свою естественность и индивидуальность. Также певицу постоянно журят за фотошоп, она не раз перебарщивала его с использованием.