Примадонна российской эстрады Алла Пугачева всегда на виду у публики. Ее личную жизнь не обсуждал разве что ленивый. Народ любит сплетничать о ее браке с Максимом Галкиным, о ее количестве пластических операций, отношениях со старшей дочерью Кристиной. Кажется, что за долгие годы Алла Борисовна должна перестать обращать внимания на злые языки и нелепые слухи. Однако поводы для сплетен вокруг имени звезды не прекращаются.

Алла Пугачева, скриншот YouTube
Алла Пугачева, скриншот YouTube

Как пишет издание vladtime.ru, возможно, что у певицы есть внебрачный сын.

На премьере недавно вышедшей картины «Лед-2», где одной из главных приглашенных звезд была Примадонна, фанаты не могли не увидеть "новое" лицо Аллы Борисовны, которая совсем недавно сделала пластическую операцию.

Алла Пугачева на премьере фильма Лед 2, фото: Instagram

Поклонники отметили, что Пугачева стала очень напоминать популярного в начале 2000-х певца Шуру. Поэтому они предположили, что у дочери Пугачевой Кристины Орбакайте есть братик. То есть, Алла Борисовна скрывает внебрачного сына - Шуру.

Алла Пугачева на премьере фильма Лед 2, фото: Instagram

В Википедии о нем сказано, что мальчик пережил трудное детство и Шура был нежеланным ребенком, мать часто била его, а в 9 лет отдала в детский дом.

Вероятно, Алла Борисовна была вынуждена отказаться от внебрачного ребенка, чтобы не нанести ущерб своей безупречной репутации, уверены фанаты.

Алла Пугачева и Шура, фото: vladtime.ru

Как пишет издание, по всей вероятности артистку замучила совесть и она решила сделать для своего сына подарок – обратив внимание на то, что парень тянется к музыке, Пугачева замолвила словечко за Александра и открыла ему дорогу в шоу-бизнес.

Как известно, в жизни артиста Шуры было много проблем - наркотики, временная утрата популярности, мог лишиться даже своей квартиры. Но теперь, вроде, все наладилось.

Ранее Стена писала, что в Москве 10 февраля прошла презентация фильма “Лед-2”, на которую прибыли звезды шоу бизнеса, в числе которых украинская певица Светлана Лобода и Примадонна эстрады Алла Пугачева.

Также сообщалось о том, что вместе с Аллой Пугачевой в огненной ловушке оказалась и украинская певица Светлана Лобода, которая блеснула перед фотографами в элегантном черном пиджаке в стиле оверсайз.