Согласно лунному календарю 15 февраля – убывающая Луна, 22 лунный день. Луна находится в созвездии Скорпиона.

Овен, фото: Скриншот, youtube.com

Овны – учитесь хранить чужие секреты. Вы очень дружелюбны, и к вам тянутся люди. Постарайтесь не испортить их отношение к вам своей излишней болтливостью.

Тельцы – вас дет просто сказочная жизнь. Возможны мелкие неприятности в профессиональной сфере, но у вас достаточно сил и средств, чтобы с ними быстро справиться.

Близнецы – налаживайте отношения с людьми, от которых зависит качество вашей жизни. Общение должно быть грамотное, размеренное и логичное. Потайные стороны своей души лучше сохранить в секрете.

Раки – ждите заманчивых предложений, и связаны они будут с профессиональной деятельностью. Хорошо будут проходить рабочие мероприятия и командировки.

Львы – ваша главная цель – это красивая и комфортная жизнь. И сегодня все ваши силы будут положены на эту сферу. Решения финансовых задач и подписание договоров лучше отложить на другой день.

Девы – этот февральский период останется в вашей памяти, как положительный период. Вам удастся многое реализовать. Главное – действовать согласно плану, и обходить стороной конкурентов.

Весы – сегодня вы лидер во всем. Удастся укрепить свой авторитет, проявить себе, как настоящий профессионал. В денежных вопросах лучше всего советоваться с партнером.

Скорпионы – хорошо будет выполняться коллективная работа. При чем, об этом принципе нельзя забывать и дома. А еще, вы сегодня почувствуете тягу к шопингу и развлечениям.

Стрельцы – смягчите претензии к окружающему миру. Вы ведь тоже не идеал. Ждите внезапного обогащения. Это может быть премия, или подарок – то, на что вы и не рассчитывали.

Козероги – натянутые отношения с коллегами на работе. Постарайтесь держать баланс. Излишнее дружелюбие ни к чему, но и конфликты лучше обойти стороной.

Водолеи – вы прекрасно умеете обходить острые углы. Продолжайте в том же духе. За вами пристально наблюдают конкуренты. И будет правильным их опередить.

Рыбы – ждите бурю страстей. Она коснется всех сфер вашей жизни. Изменить ситуацию не получиться, а вот с достоинством принять – в самый раз.

Водолей, фото: Скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", любовь на первом месте сегодня у всех знаков Зодиака, только ко всему происходящему нужно подходит с умом!

Также мы писали, что Тельцы – действуйте по четко спланированному сценарию, а Рыбы – с вами заигрывает сама Фортуна!