Согласно лунному календарю 14 февраля – убывающая Луна, 21 лунный день. Луна находится в созвездии Скорпиона.

Дева, фото: Скриншот, youtube.com

Овны – вас ждет много общения, и лучше всего если вы сдержите свои эмоции. Это позволит оставить после себя хорошее впечатление, да еще и обзавестись новыми, выгодными связями.

Тельцы – особых сюрпризов в личной жизни не ждите. Но, есть хороший шанс спокойно и размеренно разобраться во всем происходящем, а также сделать нужные выводы.

Близнецы – период, очень богат на интересные события. Вас ждут приятные сюрпризы в профессиональной сфере, в финансовой деятельности и на любовном фронте.

Раки – разберитесь сегодня в своих мыслях, желаниях. А также сопоставьте их со своими действиями. Все должно быть слаженным и логичным. Только так можно достичь желаемого.

Львы – вы полностью превратились в трудоголика. Даже если это не так, мнение окружающих будет трудно изменить. И все оно бы ничего, вот только как быть с личной жизнью.

Девы – сегодня не теряйте бдительности. Вокруг вас находятся люди, которые очень желают вам навредить. А еще, пересмотрите свой круг общения. У вас больше вредителей, чем доброжелателей. Делайте выводы.

Весы – уделите должное внимание своему профессиональному росту. Сей час все задуманное получится. Главное – приложить нужные усилия, трудолюбие и ответственность.

Скорпионы – отпустите ненужные отношения. Они ни к чему не приведут. Вы отравляете жизнь себе и близким. Вас ждут совершенно новые горизонты в амурных делах, просто оглянитесь.

Стрельцы – ваша работоспособность на высоком уровне, но и о любви сегодня не стоит забывать. Это важный день, который позволит вывести отношения на новый уровень. Трудитесь.

Козероги – все, что вы делаете имеет сегодня позитивный результат. Вероятность ошибки в мыслях и действиях равна нулю. Кроме того, ваши старания сегодня будут оценены и вознаграждены.

Водолеи – обдумывайте тщательно все свои шаги. Это позволит избежать ошибок, а также обойти ненужных людей. В любовных отношениях вы просто счастливчиками.

Рыбы – не витайте в облаках. Лучше всего, если вы сегодня трезво просмотрите на события и происходящее, то проблем в вашей жизни не будет. В любви проявите творчество.

Луна, фото: Скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Раки – раскрывайте творческий потенциал, а Весы – больше отдыхайте!

Также мы писали, что Скорпионы – время служебного романа настало, а Львы – трудитесь на финансовый успех!