В украинском сегменте Сети продолжается активная публикация фотографий из бурной молодости действующего главы правительства Алексея Гончарука. Помимо слитых недавно видеозаписей, где Гончарук работает заводилой на митинге и дает интервью СМИ, а также видео из массовки известного шоу, в интернете появились снимки и досуга молодого премьера. Об этом сообщает портал ukranews.

Молодость премьера была веселой. Фото: t.me/dark_k

Новые фотографии были сделаны на застольях и вечеринках. Сообщается, что сделаны они были по меньшей мере 10 лет назад. На некоторых фотографиях, Гончарук веселится в окружении девушек, на других – сам веселит публику, видимо, во время застолья на чьей-то свадьбе. Наибольшее внимание привлекает снимок молодого премьера в интригующих «трусах-семейниках» поверх брюк, с боксерскими перчатками на руках и фотография в костюме и парике, по всей видимости, во время участия в каком-то конкурсе.

В левом углу ринга - премьер Гончарук, в правом - коммунальные тарифы. Фото: t.me/dark_k

На всех фотографиях Алексей Гончарук выглядит довольным жизнью и по всему становится понятно, что о тарифах на коммунальные платежи для населения он пока не думает. Кроме того, заметно, что и в молодости действующий глава Кабмина строго подходил к выбору одежды и любил официальный стиль одежды – на всех снимках он в рубашках, брюках и костюмах.

Первые выступления будущего премьера. Фото: t.me/dark_k

В 2012 году тогда еще далекий от политики Алексей Гончарук участвовал в митинге обманутых вкладчиков, требующих вернуть деньги за инвестиции в жилье. В комментарии журналисту, Гончарук призвал президента обратить внимание на махинации, связанные с вкладами в жилье.

В том же 2012 году, Алексей Гончарук поучаствовал в съемках шоу Андрея Пальчевского на канале «Интер». В тот раз, он подрабатывал, будучи среди массовки, которым платят за создание видимости в заинтересованности происходящим.