О том, как нынешний премьер-министр Алексей Гончарук достиг таких высот и занял ответственный пост главы Кабмина, пишут практически все средства массовой информации. Но мало кто знает о том, где он набирался опыта, когда Владимир Зеленский еще и не думал о своем президенстве. Об этом пишет Андрей Пальчевский на своей страничке в Facebook.

Алексей Гончарук, фото: скриншот с youtube

Телеведущий и бизнесмен Андрей Пальчевский обнародовал интересный кадр со своего шоу, на котором запечатлен Алексей Гончарук как участник массовки. В то время, как Пальчевский рассказывает о 18-летнем парне, который совершил неблагоразумный поступок, на заднем плане еще совсем юный Алексей Гончарук со скучающим видом создает видимость того, что речи телеведущего его сильно интересуют. Об этом кадре поподробнее рассказали в Telegram, где дописали еще небольшую, но забавную историю от имени самого Гончарука.

Скриншот с видео телеграм-канала Ольга Шарий

Телеграм-канал Klymenko Time отметил, что Алексей Гончарук пришел на эфир Пальчевского в "стремной рубашке", которая, к слову, была ярко-розового цвета с широкими цветными вертикальными полосами.

Кроме того, Гончарук в свое время "вертелся как мог" и подрабатывал активистом на различных акциях протеста. В сети появилось видео, где наш премьер-министр с полным решимости лицом скандирует в громкоговоритель "Верните наше жилье" на митинге протестующих вкладчиков против недобросовестного застройщика.

Гончарук активничает на акции обманутых вкладчиков

А премьер Гончарук у нас, оказывается, активист со стажем! Да и вообще - с молодых лет брался за любую работу. Надо поучаствовать в массовке на ток-шоу Андрея Пальчевского? Готов! Предлагают провести акцию обманутых вкладчиков? Сделано! Премьер кричит "Верните наше жилье" и даёт комментарий как участник акции, призывая власть решить проблему. Похоже, стоит проверить, реально ли он там был вкладчиком или, как у нас это в стране часто бывает, все-таки зарабатывал деньги. Если второе - то наш премьер прямо-таки какой-то Остап Бендер. Осталось узнать, не проводил ли он какой-нибудь шахматный турнир в условных "Васюках".

Posted by Klymenko Time on Wednesday, February 12, 2020

В конце видеозаписи Алексей Гончарук дает комментарий о сложившейся с вкладчиками ситуации и требует, чтобы проблему, все-таки, решили. Стоит отметить, что тот факт, что Гончарук и сам является обманутым вкладчиком,- неизвестен. Скорее всего это был популярный в нашей стране способ заработать денег.

Получается, что Алексей Гончарук с юных лет набирался опыта, хотя и не во всех сферах. Стоит вспомнить скандал с обнародованными пленками, где Гончарук сам признался, что является "профаном в экономике".

Ранее "Стена" писала, что в фейсбук-группе Офиса президента вышло видео, на котором Зеленский рассказывает о том, что чувствует личную вину за некоторых членов. По словам Владимира Зеленского, если "зашкварился" депутат от партии "Слуга народа", он чувствует в этом свою вину. Однако проконтролировать абсолютно всех депутатов президент считает невозможным.

Напомним, что бизнесмен и телеведущий Андрей Пальчевский прокомментировал увольнение Андрея Богдана с поста главы Офиса Президента и рассказал, чего стоит ожидать от нового назначения на этот ответственный пост.