Известная российская певица, вдова исполнителя шансона Михаила Круга, Ирина, продолжает бурную эстрадную деятельность. К исполнению песен ее привлек покойный супруг. Певица постоянно благодарит за такой подарок. В этот раз певица поблагодарила Михаила еще и за сына...

Ирина Круг
Ирина Круг
Исполнительница шансона полюбилась слушателям Скриншот: видео

Концерты Ирины всегда проходят "на-ура", ее любят и уважают любители шансона, но особенно по душе ее песни женщинам, которые находят в словах песен исполнительницы нотки своих горьких судеб. В этот раз Ирина взяла с собой на концерт сына, и они спели вдвоем. Кадры исполнения вместе с сыном Ирина Круг опубликовала на одном из своих фан-аккаунтов в Instagram.

Ирина Круг, скриншот: Instagram

Артистка начала исполнять свою новую программу "Ты сердце и душа". В туре, она исполняет популярные, теплые и искренние песни, Мелодии которых касаются самых глубоких струн в душах зрителей.

Ирина Круг, скриншот: Instagram

Фанаты обожают свою звезду, но вот от дуэта почему-то не в восторге.

Ирина Круг и сін Саша, скриншот: Instagram

"Какой хороший сын у них, только петь не надо!", "Красивый дуэт. Парень вырос красивый. Но лучше петь дома. Голоса нет", "Хорошенький да! Но голоса нет!", "Господи! Какой же он хорошенький!", "Прелесть! А улыбка! Мне кажется у него всё получится!", "Дай Бог! Какие вы красивые, удачи на творческом поприще!", "Ирина я тебя обожаю!", пишут фолловеры.

Ирина Круг, скриншот: Instagram

"Какая хорошая семья мама ирина и сыночек Саша! Любви удачи больше песен хороших", "Поздравляю вас с днём святого Валентина", "Какой красивый сын! Мамина гордость!!! Ирочка моя любимая певица моя родная, с сынулей просто шикарно поют молодцы, люблю", - признаются поклонники.

На сайте "Стена" мы сообщали, что известная певица Ирина Круг стала чаще появляться на страницах соцсетей, подпитывая интерес к своей особе всевозможными снимками. На одной из фан-страничек женщина опубликовала фото с двумя подружками, чем вдохновила фолловеров на изысканные комплименты и игру воображения.

Также на сайте "Стена" мы сообщали, что звезда шансона Ирина Круг всегда выглядит роскошно, и не важно, что на ней надето - домашняя ли футболка с тренировочными свободными брюками, или роскошная норковая шуба.