Знойная красотка Настя Каменских завоевала сердца миллионов поклонников не только благодаря своим вокальным данным, но и ярким образам. Сейчас певица взялась активно покорять чарты зарубежных хит-парадов, в частности Испанию. На днях Настя Каменских выпустила новый клип. Без сомнения, его ждет судьба стать хитом.

Настя Каменских, фото: Скриншот YouTube
Настя Каменских, фото: Скриншот YouTube
Настя Каменских, фото: Скриншот YouTube

Певица поделилась со своими подписчиками снимками со съемок клипа на своей странице в Instagram.

На кадрах видно, что Настя Каменских сменила несколько образов, один краше другого.

На одном из снимков певица позирует в оригинальном платье, сделанном и перьев. Стильные сережки и светлый маникюр дополняют необычный образ. Настя Каменских выглядит в этом образе просто неотразимо. Необычное платье прикрывает шикарные формы певицы, при этом имеет глубокое декольте.

Еще на одном из снимков певица сидит в кресле и позирует на камеру в платье без бретелек фиолетового и черного цвета. Пояс особенно подчеркивает осиную талию певицы. Волосы Насти Каменских уложены в хвост, образ дополняют сережки и красивое колье.

На последнем снимке певица демонстрирует свою постройневшую фигуру, которую подчеркивает сексуальный кружевной костюм. Особенно он выделяет шикарный бюст певицы, а на бедрах висит оригинальная юбка с ремнями. Наряд сделан ярко-кислотного цвета, а позирует певица на фоне фиолетового цвета штор. Настя Каменских сделала макияж под цвет наряда, а волосы подняты в оригинальную прическу.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак разошлась со своими подружками на курорте. Они позируют на камеру без лифчиков, а прикрывают свои обнаженные груди только руками. В сети фото вызвало неоднозначную реакцию у поклонников.

Также "Стена" писала, что многих украинцев не один год интересует личная жизнь телеведущего Андрея Данилко, который выступает на сцене в образе проводницы Верки Сердючки. Данилко решил поздравить своих фанатов песней, он поет и играет на рояле, а рядом с ним стоит фигуристая красотка. Поклонники написали, что очень рады снова услышать юморные песни в его исполнении.