Известная путешественница и телеведущая Регина Тодоренко вероятно не очень любит зимние холода. Она предпочитает пережидать любые морозы в теплых странах. Об этом можно судить по ее Instagram.

Регина Тодоренко, скриншот видео
Регина Тодоренко, скриншот видео

На одном из последних снимков Регина Тодоренко на Мальдивах позирует в модном купальнике с завышенной талией. Голову звезды украшает шляпа от солнца, а на плече пляжная сумка. Казалось бы, обычный прикид курортника, но именно этот снимок вызвал шквал комментариев.

Регина Тодоренко с сыном Майклом. Фото: instagram.com/reginatodorenko

Преданные фанаты одобрили выбор купальника Регины:

"Купальник как раз модный, особенно, цвет!", "Фигура классная Красивая Регина, красивый купальник, красивый загар местами".

Но большинство подписчиков раскритиковали снимок телеведущей в пух и прах:

"До ушей нельзя было трусы натянуть?", "Что за мода натягивать трусы так чтоб еле щель прикрывало?", "Регина безусловно красивая женщина, но купальник неудачный..."

"Отличная фигура. Но фото такое я бы тоже не выкладывала бы. Просто не загорело там от низкой посадки плавок. И потом одевать такой и фоткаться."

Отметим, что Регине вместе с маленьким Майклом наконец-то удалось выбраться на отдых, да не куда-нибудь, а на Мальдивы. Влад Топалов, правда, с женой и сыном поехать не смог.

Недавно на странице телеведущей появился другой снимок в этом же купальнике, который просто умилил ее поклонников. На снимке Регина Тодоренко держит за руку сына Майкла и гуляет с ним по пляжу. Как и любая любящая мама, Регина старается проводить больше времени с малышом. На телеведущей стильный раздельный купальник цвета хаки, а малыш гуляет голышом и держит в руке игрушку.

View this post on Instagram

#мысливслух #декрет для #папы Вы спрашиваете, а почему @vladtopalovofficial с вами не отдыхает? Где ваш муж? Почему папа не рядом? Я хочу спросить у вас: «Почему наш папа с нами не отдыхает?» Потому что он работает, как и все остальные отцы, которых дети видят уставшими и вымотанными только по вечерам после работы. Такие рамки - последствия общепринятых норм: мама смотрит за ребёнком, папа на работе! Отсюда дисгармония женской и мужской энергии, которую впитывает малыш с детства. Мне кажется, мало кто может похвастаться участием обоих родителей в жизни ребёнка! А потом мы бежим к психологу , жалуясь , что в 20 лет вышла замуж за мужчину, которому 45(на самом деле стараясь устранить пробел отцовского внимания) или «мужики перевелись, вообще нормальных не осталось», а почему же так? Этих парней ведь тоже воспитывали ваши мамы, когда папа был на работе! И спустя какое-то время мы понимаем , что мужчина стал мягкотелым, а мы ведь хотим рыцаря в доспехах! Поэтому я считаю, оба родителя должны уделять должное внимание своим детям. «А кто же будет зарабатывать деньги?»- спросите вы. ОБА! Работать, подменять другу друга, выделять время на семейный день и своим примером показывать , какие должны быть отношения между мужчиной и женщиной! Мы с ВМ СТРЕМИМСЯ К ТАКОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ. Не всегда гладко, но плавно подбираемся к цели! А у вас в семье , кто больше времени проводит с ребёнком? #регинатодоренко @rafflesmaldives - белоснежный пляж 🏝 Купальник - @lavarice_ Лучший Фотограф - @kovlyasha

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Напомним, ранее наш портал писал о том, что в Сети появилась информация о зарплате Регины Тодоренко и других ведущих проекта "Орел и Решка".

Также ранее Стена писала о том, что Регина Тодоренко привела поклонников в умиление, опубликовав трогательное семейное фото.