Известная советская и российская певица Алла Пугачева после рождения близнецов Гарри и Лизы перестала выступать и лишь изредка появляется в телепередачах. Однако интерес от этого у ее поклонников к жизни певицы не исчез. Как известно, Примадонна всегда старалась идти в ногу со временем, и сейчас она ведет страничку в Instagram. За ее жизнью следят два с половиной миллиона подписчиков.

Алла Пугачева, скриншот YouTube
Алла Пугачева, скриншот YouTube

Она без стеснения публикует фотки без мейкапа и после бани, на которых она похожа на Укупника. Иногда выкладывает видеоролики, на которых резвятся ее милые дети — Гарри и Лиза. Кстати говоря, их отец, Максим Галкин, делится подробностями личной жизни с подписчиками куда чаще.

Алла Пугачева. Фото: instagram

Аркадий Укупник, фото: РИА Новости

Алла Борисовна может себе позволить быть смешной, без косметики, с детками и подругами. Пару лет назад она вдруг исчезла из сети. Поклонники недоумевают, но потом выясняется — Пугачева просто забыла пароль! На этом история могла бы закончится, если бы не Максим Галкин, который стал активным блогером. Так Алла стала героем инстаграма, а началось все с коротких видеороликов: юморист без предупреждения ставил телефон на запись и сразу выкладывал ролики в интернет.

Алла Пугачева. Фото: instagram

Как известно, посты с участием Аллы Борисовны в микроблоге Галкина набирают огромное количество лайков и комментариев. В результате певица вошла во вкус и начала регулярно появляться в этом семейном мини-сериале для подписчиков.

Так решила создать собственную страничку, где главные действующие лица - Гарри и Лиза, которым заботливая мама устраивает минуту славы — именно такой хронометраж инстаграм позволяет публиковать в ленте.

А домашние розовые тапочки Пугачевой во мгновение стали мемом, и просто взорвали интернет. Тогда интернет-сообщество взбунтовалось, мол, примадонну чересчур часто показывают в новогодних программах. Алла Борисовна в свою очередь решила остудить пыл недовольных подписчиков необычным способом. Через несколько часов в сети стали появляться тапочки других эстрадных артистов.

View this post on Instagram

Живем дальше!!!Люблю вас!!!

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

Вот так певица устроила настоящий флешмоб в интернете. И это только начало — Алла Борисовна продолжает заигрывать с публикой.

"Многие хотят увидеть меня без макияжа, так сказать без прикрас. Удовлетворяю ваше любопытство, но не забывайте, сколько мне лет", - пишет певица под своими снимками без косметики.

Но это напоминание так и не услышало большинство подписчиков и волна негодования вновь обрушилась на Аллу Борисовну со всех сторон.

"Старуха, такая рассякая..., думаю, а я тебе добавлю, ну порадуйся... О, инстаграм это интересно, поиграть можно, когда интересно", - говорит в одном из интервью Алла.

Учитывая статус и положение Аллы Борисовны, уже неважно, что она выкладывает, об этом даже говорит то, что в названии ее официальной странички Instagram нет той звездочки, которой помечают свои страницы другие знаменитости. Она и так звезда, и уже давно всем все доказала.

А недавно Алла Борисовна шокировала публику выходом в свет с молодым интересным мужчиной, выложив совместные снимки на своей Instagram страничке. Поклонники задались вопросом на кого же певица променяла Максима Галкина. Спутником звезды на премьеру фильма в Москве оказался известный российские дизайнер Игорь Гуляев, с которым Пугачева давно дружит.

Также сообщалось о том, что в интернете появились новые кадры с Аллой Борисовной Пугачевой. Вот только поклонники уже с трудом узнают былую Примадонну российской эстрады. Все же возраст дает свое.