Известный в далекие советские времена исполнитель, любимец молодежи, и особенно женщин, Юрий Шатунов, ставший символом нового веяния в те, не в обиду сказать, забитые времена, снова возвращается на сцену.

Певец подал в суд на обидчика

Он был солистом группы "Ласковый май", от них веяло чем-то свежим, безудержной неиссякаемой энергией, покорившей сердца миллионов людей. На своем фан-аккаунте в Instagram, певец рассказал о судебной тяжбе, которая случилась у него с Андреем Разиным, художественным руководителем коллектива "Ласковый май".

Юрий Шатунов. Скриншот: Instagram

Шатунов написал: "Всем привет, представляю вам на обозрение официальный документ из Арбитражного суда города Москвы о том, что гражданин А.А.Разин привлечен судом к участию в судебном процессе, в качестве третьего лица, по моему иску. Следующее судебное заседание назначено 13 мая 2020 года. Надеюсь, что майский процесс будет Ласковым!"

Юрий Шатунов. Скриншот: Instagram

Поклонницы поддержали певца: "Юра, самой большой удачи, ты как никто заслужил этого. Справедливость должна и будет торжествовать. Мы с тобой и за тебя!"

Юрий Шатунов. Скриншот: Instagram

Женщины написали множество комментариев, и пожелали певцу удачи и победы в борьбе за исполнение песен известного музыкального коллектива.

"Пусть процесс будет ласковым только для тебя, Юра! Двигайся к Победе! По другому не может быть!".

Также женщины, которые прониклись судьбой любимого исполнителя поблагодарили, что певец не держит их в неведении. "Юра, спасибо, что держишь нас в курсе! Мы переживаем за тебя! Удачи тебе, наш дорогой, пусть справедливость и правда победят!".

Юрий Шатунов. Скриншот: Instagram

Кроме того, некоторые посоветовали быть готовым ко всему, ведь у известного продюсера Разина сил и влияния намного больше, чем у Шатунова. "Дай бог тебе победы, думаю что Разин подключит все силы которы есть , поэтому надо быть готовым к этому!".

View this post on Instagram

Всем привет, представляю вам на обозрение официальный документ из Арбитражного суда города Москвы о том, что гражданин А.А.Разин привлечен судом к участию в судебном процессе, в качестве третьего лица, по моему иску. Следующее судебное заседание назначено 13 мая 2020 года. Надеюсь, что майский процесс будет Ласковым! #юрийшатунов #риановости #слухи #скандал #известия #популярное #шоубизнес #новостишоубизнеса #новостизвезд #газета #скандалы #шоубиз #артисты #звезда #человекизакон #кумиры #сегодня #свежиеновости #звездныеновости #интересно #сплетни #москва #сочи #нижнийновгород

A post shared by Юрий Шатунов (@yuriy_shatunov) on

На сайте "Стена" мы сообщали, что между бывшим участником группы "Ласковый май" Юрием Шатуновым, прославившимся благодаря хиту "Белые розы", и продюсером Андреем Разиным, настоящее имя которого - Вадим Криворотов, разгорелся настоящий скандал, который снова принимает неожиданные повороты.

Также на сайте "Стена" мы писали, что в эфире шоу российского телеведущего Андрея Малахова, Шатунов рассказал, что его бывший продюсер начал гастролировать с песнями "Ласкового мая", исполнителем которых является сам Юрий.