Страницы Инстаграм-аккаунта переполнены фотоснимками звезд шоу-бизнеса. Многие артисты являются активными пользователями социальных сетей и ежедневно публикуют новые посты на своих страницах. Поклонники радуются активному пополнению кадров и ждут с нетерпением очередной порции фотоотчетов от своих фаворитов.

Альбина Джанабаева — известная певица, за жизнью которой следит более 4,1 тысячи подписчиков. За ее социальными сетями приятно наблюдать, ведь на всех фотоснимках, которые появляются публике, Альбина всегда предстает с сияющей улыбкой. Какой бы не был день, какие бы слухи не ходили об их разводе с Валерием Меладзе, певица всегда в шикарном образе и прекрасном настроении.

Очередной снимок, которым она пополнила свою сокровищницу, придает сил и поднимает настроение многим поклонникам. Сияющая улыбка заряжает энергией, радостное настроение Альбины передается ее фолловерам. Они пишут под снимком самые добрые и теплые слова.

Певица в красном костюме, в туфлях такого же цвета с острыми носами и распущенными светлыми волосами присела на белую лавочку. Вокруг все сияет яркими огоньками, при этом Джанабаева сияет ярче всех.

Под постом она оставила пару строк. В них она говорит, что делится со всеми своим прекрасным настроением, и что все в мире работает по законам энергии, если отдавать, то можно получить еще больше.

Комментарий от подписчика, фото: скриншот Инстаграм

Фото набрало более четырех тысяч лайков. Подписчики активно начали комментировать свеженькую фотографию. Сколько же приятных слов было адресовано певице, ей признавались в самых теплых чувствах, говорили о ее красоте и сравнивали с солнечным лучиком, который не перестает сиять. Некоторые всегда заряжаются позитивным настроением гладя на ее фотоснимки.

Недавно Стена рассказывала о том, что скандальная балерина наконец-то опубликовала на своей странице в Инстаграме фотоснимок с молодым мужчиной. Ради такого случая она дала возможность подписчикам оставлять свои комментарии. Вот только Анастасия Волочкова ожидала теплых слов и лестных од, а нарвалась на очередную порцию критики.

Еще на сайте писали, что российская актриса Кристина Асмус стала известна благодаря съемке в сериале «Интерны». Недавно Кристина снялась в провокационном фильме «Текст», чем привлекла еще больше внимания к своей персоне. Она активно ведет свою страницу в социальных сетях и очередным фотоснимком шокировала своих подписчиков.