Балерина Анастасия Волочкова в кои-то веки опубликовала в своем Instagram фотографии с молодым и красивым мужчиной, ради чего даже открыла своим подписчикам возможность комментировать. Однако все зря - вместо долгожданных лестных отзывов звезда, как обычно, нарвалась на жесткую критику и насмешки.

Анастасия Волочкова. Кадр из клипа "Танго"
Анастасия Волочкова. Кадр из клипа "Танго"

Далеко не старая, но изрядно потрепанная жизнью и, к тому же, часто становящаяся жертвой своего дурного вкуса балерина Анастасия Волочкова, как и все женщины, мечтает о любви, однако известную скандальным характером и анекдотическими похождениями звезду большинство мужчин предпочитает обходить стороной. Вот и приходится Анастасии либо кормить поклонников байками о мифическом, никем не виданном "любимом" и отмечать День всех влюбленных в объятиях Никиты Джигурды, либо игриво называть собственного тренера "мой партнер".

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art/

По словам Анастасии, она и "ее партнер" сейчас активно обмениваются опытом - пока мужчина разрабатывает для Волочковой специальную программу фитнеса, звезда активно обучает его балету и растяжке.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art/

Стоит отметить, что "партнером" Волочковой оказался не кто иной, как известный московский тренер Александр Прогрессов, часто работающий с желающими похудеть или приобрести хорошую физическую форму звездами. Так что, увы, как бы не порхала на пуантах вокруг молодого человека Анастасия, ее "партнером" во всех смыслах этого слова тренер не станет.

А вот поклонники, ради которых Волочкова ненадолго открыла комментарии под снимками из спортзала, балерину и вовсе расстроили.

"Постоянно в одном и том же барахле, одни и те же позы", - уничижительно отметили поклонники.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что День Святого Валентина Анастасия Волочкова отметила в компании своего "брата по духу", одиозного Никиты Джигурды.

Также ранее Стена писала о том, что Анастасия Волочкова в мини-комбинезоне с леопардовым принтом довела до истерики собственного кота.