Абсолютно все звезды шоу-бизнеса ведут свои странички в социальных сетях. Они заполняют их новыми фотографиями, которые с огромным интересом рассматривают влюбленные фанаты. Поклонники активно реагируют на новые посты и мгновенно комментируют новинки. Одни звезды помещают кадры ежедневно, другие же наоборот, и редкие фотоснимки на их страничках воспламеняют интерес публики.

Судьи "Голос країни", фото: скриншот YouTube
Судьи "Голос країни", фото: скриншот YouTube
Судьи "Голос країни", фото: скриншот YouTube

Известная пара Потап и Настя Каменских притягивают внимание к своим персонам, как магнитом. Они помещают фотографии со своего жаркого отдыха, могут посмешить подписчиков забавными видеороликами или просто поделиться очередным событием в их жизни.

На канале «1+1» стартовало известное талант-шоу «Голос країни”. Стоит отметить, что это уже десятый сезон. В жюри занимают места самые любимые и известные артисты. Тина Кароль является символом передачи, ведь она одна брала участие во всех сезонах, Дан Балан, Монатик, а также Потап с Настей, которые делят одно кресло на двоих.

В Инстаграм-аккаунте Потапа появился фотоснимок, на котором показывается дружеская связь между судьями. Они обнимаются и демонстрируют всем, что они не враги и не конкуренты на шоу, а коллеги и друзья, хоть впереди у них и предстоит битва.

Многие говорят, что юбилейный сезон необычный. Талантов много и каждый из них знает чем удивить и развернуть судейское кресло. Все телезрители с интересом следят за развитием отношений между Тиной и Даном. Ведь ходят слухи об их романе, вот только сами они не комментируют отношения, что сложились между ними.

Зритель может посмеяться над шутками Потапа и Монатика. Смотря передачу можно заметить, что между судьями нет войны. Настя даже приглашала к себе на ужин Тину Кароль, Монатика и Балана. Артисты с превеликим удовольствием выходят на сцену и поют все вместе с участниками.

Дружескую фотографию посмотрело около тридцати тысяч подписчиков. Поклонники принялись восхвалять своих любимых звезд и говорить в их адрес теплые и нежные слова. Многие пользователи отмечают, что в этом году «очень крутой состав жюри», а еще что смотрят передачу с преогромным удовольствием.

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская певица Тина Кароль, которая является эталоном красоты и таланта, помимо своего загруженного графика не забывает радовать своих поклонников новыми фотоснимками на своей страничке в социальных сетях. Новым снимком ей удалось проникнуть в самое сердце своих поклонников.

Также на сайте писали об Алине Гросу, которая с новым фотоснимком помещенным в ее Инстаграм-аккаунт, завлекает все больше подписчиков. Девушка не только поет, а находит время сниматься в сериалах и активно вести социальные страницы.