Согласно лунному календарю 16 февраля – убывающая Луна, 23 лунный день. Луна находится в созвездии Стрельца.

Гороскоп, фото: Скриншот, youtube.com

Овны – день принесет вам очень много хороших сюрпризов, но главным из них станет положительное изменение в профессиональной сфере. Но, при этом, грамотно распоряжайтесь бюджетом.

Тельцы – вы будете испытывать дискомфорт. Постарайтесь не нервничать, а то такое состояние только усугубит обстоятельства. Личная жизнь также полна сюрпризов – поберегите нервы.

Близнецы – настало время подыскать себе интересный вид деятельности. А будет это хобби или новый вид заработка, а может и два в одном – зависит только от вас и ваших потребностей.

Раки – день не очень хорош для решения глобальных мировых проблем. Звезды рекомендуют сосредоточиться на собственных задачах, в особенности на рабочем поприще.

Львы – этот день приготовил для вас множество приятных сюрпризов. Главное – правильно воспользоваться подсказками судьбы. Можно менять работу, решать финансовые вопросы, любить, творить и наслаждаться жизнью.

Девы – борьбу за место под солнцем можно прекратить. Все самое хорошее и выгодное у вас уже в кармане. Просто откройте его и пользуйтесь. А еще, не забудьте поделиться с самым близким для вас человеком.

Весы – возможны небольшие задержки в делах. Не стоит огорчаться. Звезды дают вам шанс еще раз все взвесить и обдумать, чтобы в итоге принять правильное решение.

Скорпионы – сегодня вы знаменитость. Интерес к вашей персоне растет со стороны окружающих. Постарайтесь сделать так, чтобы оставить только положительные впечатления о себе.

Стрельцы – отличный период для личного роста и саморазвития. Определитесь с направлением. А еще, постарайтесь наладить отношения с окружающими и близкими.

Козероги – сегодня будьте серьезнее. Вас ждет много деловых встреч, поездок и переговоров. От вашего настроя и поведения зависит их результат. Сегодня вы кузнец своего счастья.

Водолеи – не жертвуйте собственными интересами для чужого счастья. А еще день сулит знакомство с очень влиятельным человеком. Он может в корне изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

Рыбы – неплохой день. Сегодня вы ясно почувствуете поддержку Фортуны. Она сыграет важную роль в вашей сфере любви. Финансовая сторона также будет радовать.

Что сулит небо?, фото: Скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Скорпионы – танцуйте, вам письмо, а Рыбы – больше активности!

Также мы писали, что Овны – учитесь искусству компромисса, а вас Близнецы ожидает позитивных переполох!