В начале года в британской королевской семье разгорелся скандал, младший внук королевы Великобритании принц Гарри и его супруга актриса Меган Маркл заявили о выходе из королевской семьи. С того момента, как пара объявила о помолвке, папарацци не оставляли в покое Меган Маркл, ей досталось немало от прессы, которая регулярно публиковала статьи с ее родственниками. И вот снова эта семья попала под прицел видеокамер. Принц Гарри будучи холостяком не раз попадал в скандальные ситуации, а уж сколько пассий у него было до Меган Маркл.

Бывшая принца Гарри покончила жизнь самоубийством, фото: pinimg.com
Бывшая принца Гарри покончила жизнь самоубийством, фото: pinimg.com
Бывшая принца Гарри покончила жизнь самоубийством, фото: pinimg.com

В этот раз СМИ обсуждают его бывшую девушку, которая покончила с собой, пишут Факты.

Речь идет о британской известной телеведущей Кэролайн Флэк. Известно, что ее тело нашли в собственной квартире в Лондоне. Женщине было 40 лет.

Кэролайн Флэк, фото: Скриншот YouTube

У телеведущей наступил нелегкий период, в марте она должна была предстать перед судьями по обвинению в избиении ее 27-летнего бойфренда Льюиса Бертона.

Кэролайн Флэк и Льюис Бертон, фото: Факты

В декабре прошло года в прессу просочилась информация об этом случае и женщину уволили с телеканала, хотя Кэролайн и уверяла, что не виновна в этой истории. Недавно ей предложили работу на другом телеканале быть ведущей реалити-шоу о пластической хирургии, но контракт не был еще подписан.

Кэролайн Флэк, фото: Скриншот YouTube

Принц Гарри и Кэролайн Флэк закрутили роман еще в далеком 2009 году. Известно, что они познакомились через общих друзей, но вскоре им пришлось расстаться из-за прессы. Потом принц Гарри встретил Меган Маркл и они сыграли свадьбу. Сообщается, что после принца Гарри у Кэролайн было много романов, в том числе и с певцом Гарри Стайлсом, который моложе за женщину на 14 лет.

Принц Гарри с Меган маркл и его бывшая КэролайнФлэк, фото: .tribune.com.pk

Журнал FHM в 2015 году внес Кэролайн в пятерку самых сексуальных женщин мира.

Подруга погибшей телеведущей Молли Гросберг опубликовала последний снимок с Кэролайн, сделанный за день до самоубийства.

Она назвала телеведущую “милая Валентина”. На снимке Кэролайн в красном платье настраивает телевизор с пультом в руке. Не похоже, что женщина была в депрессии. Что же послужило причиной самоубийства, пока не установлено.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что бывшая участница группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер-Грановская похвасталась соблазнительными формами.

Также "Стена" писала, что певица Алла Пугачева надела шорты и показала стройные ножки.