Сложно представить, но Примадонне российской эстрады уже 70 лет. Тем ни менее, Алла Борисовна и не думает выходить на отдых: певица воспитывает двух маленьких детей от суррогатной матери, дает концерты и наслаждается жизнью с мужем Максимом Галкиным. Поклонники же удивлены тем, как она умудряется выглядеть.

Алла Пугачева, фото - Красный квадрат
Алла Пугачева, фото - Красный квадрат

В социальных сетях появился новый снимок Аллы Борисовны, на котором она позирует со своей маленькой дочерью Лизой. Фото архивное, о чем можно предположить, если взглянуть на фон: зеленая трава, солнечная погода. Маленькая девочка позирует в воздушном платье желтого цвета и лучезарно улыбается рядом со звездной мамой.

Алла Пугачева, фото - Instagram

Что касается самой Пугачевой, то для 70 лет она выглядит прекрасно, о чем пишут ее поклонники в интернете. На Примадонне можно заметить стильный джинсовый жакет, а также коротенькие шортики, которые демонстрируют ее очень стройные ноги. Кроме того, виднеется и обувь: 70-летняя певица решила выбрать удобные темные кроссовки.

Алла Пугачева и Максим Галкин, фото - Instagram

Поклонники Примадонны в социальной сети практически "в один голос" говорят о том, что Алла Борисовна потрясающе выглядит для своих лет. Аллу и ее дочь Лизу называют прекрасными девочками. При этом многие фанаты Пугачевой утверждают, что и им самим очень хочется выглядеть так же, как и Примадонна, когда и им исполнится 70 лет.
"Красавицы", "Алла, я так же хочу выглядеть такие годы", - признаются поклонники Пугачевой.

Алла Пугачева с дочерью Лизой, фото - Instagram

Стоит отметить, что в выступать Примадонна все же стала крайне редко. По ее словам, сейчас она хочет уделить время именно семье - мужу Максиму Галкину и маленьким детям (Гарри и Лизе). Однако тогда, когда ей исполнится уже 80 лет, Алла Борисовна собирается снова устроить большой сольный концерт.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что вокруг Аллы Пугачевой стало появляться еще больше слухов касательно личной жизни. Многие убеждены, что у известной певицы есть внебрачный сын. Причем этого человека знают миллионы, так как именно Примадонна дала ему "путевку" в шоу-бизнес.
Также сообщалось о том, что в социальных сетях буквально случился "взрыв" из-за провокационных видео Никиты Преснякова и его супруги Алены Красновой. При этом поклонники уверены, что все можно понять по Кристине Орбакайте, которая явно находится не в самом лучшем расположении духа. Появились подробности ситуации.