Известная российская певица Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко, который известен как стриптизер Тарзан время от времени просто шокируют публику своими выходками. Королева не скрывает, что отхватила “лакомый кусочек” и гордится, что ее муж вот уже долгое время является мечтой многих российских женщин. Стриптизер готовит своим поклонницам незабываемое шоу на Международный женский день 8 марта и любыми способами пытается привлечь внимание у этому мероприятию.

Сергей Глушко, фото: Скриншот YouTube
Сергей Глушко, фото: Скриншот YouTube
Сергей Глушко, фото: Скриншот YouTube

Мужчина нередко демонстрирует публике свои накачанные мышцы на своей странице в Instagram.

Однако в этот раз его фанатки просто были поражены, ведь Тарзан решил сфотографироваться полностью голым.

Сергей Глушко Тарзан, фото: Инстаграм

Он позирует в комнате с зеркалом, на фото отчетливо видно накачанное тело стриптизера и кубики пресса на животе. Многих его подписчиц, наверное, расстроил тот факт, что самое пикантное - свое достоинство Тарзан прикрыл статуэткой коня. Но и с этого ракурса многие женщины получили неплохое шоу.

Судя по всему, его жена Наташа Королева не против того факта, что тело ее мужа увидят сотни изголодавшихся женщин. Трудно представить, что же будет на его концерте после таких откровенных снимков. В любом случае, аншлаг гарантирован.

Певица не раз делилась в интервью, что супруг тоже требует от нее соответствовать ему. Поэтому, Наташа Королева, склонная к полноте держит себя в ежовых рукавицах. Стоит отметить, что это дает свои результаты, в свои 46 лет певица может похвастаться фигурой, как у молоденькой девушки.

Сергей Глушко и Наташа Королева, фото: Инстаграм

В любом случае, откровенным снимком Тарзан вызвал активные обсуждения на своей странице. В основном, мужчину раскритиковали за то, что он выставляет свое тело напоказ. Некоторые назвали его нарциссом.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети не утихают обсуждения изменений во внешности известной российской певицы Аллы Пугачевой. Недавно она показала своим поклонникам, как выглядит в коротеньких шортах.

Также "Стена" писала, что многие поклонники запомнили яркую брюнетку Надю Мейхер-Грановскую еще по участию в группе "ВИА Гра". Ее соблазнительные изгибы просто сводят с ума многих поклонников.