Приближается 8-е марта - день, в который мужчины стремятся радовать прекрасную половину человечества всевозможными сюрпризами и подарками. Не отстает и знаменитый стрип-танцор Тарзан, который, если верить его супруге, певице Наташе Королевой, приготовил для своих поклонниц незабываемое шоу.

Наташа Королева и Сергей "Тарзан" Глушко. Фото: YouTube
Наташа Королева и Сергей "Тарзан" Глушко. Фото: YouTube

Нелегко, наверное, быть супругой такого красавца-мужчины, как Сергей Глушко, более известного под своим сценическим псевдонимом Тарзан - тысячи поклонниц стремятся оказаться поближе к объекту своего обожания и смотрят на него влюбленными глазами. Но певица Наташа Королева явно уверена в том, что ее брак крепок даже спустя много лет, а Тарзан безраздельно принадлежит ей одной. Настолько безраздельно, что иногда Наташа даже готова им поделиться и вовсю рекламирует шоу с участием своего возлюбленного с помощью собственного аккаунта в Instagram.

"Пацаны очень удобно, убиваете сразу двух Зайцев, подарок для любимой в День Святого Валентина - Билеты на Тарзан шоу к Женскому дню 8 Марта !!!", - не на шутку разошлась Королева.

Ну что ж, Тарзан собственной персоной, призывающие посетить "огромное, как все у него" шоу - это, бесспорно, нечто. Остается только надеяться, что в разгар выступления танцора перегревшиеся поклонницы не вскарабкаются на сцену и не унесут оттуда своего кумира на руках.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что ко Дню влюбленных Сергей "Тарзан" Глушко приготовил для поклонниц особую "валентинку", для чего ему, разумеется, пришлось раздеться.

Также ранее Стена писала о том, что Сергей "Тарзан" Глушко сообщил поклонникам о юмористическом спектакле со своим участием, однако вместо восторгов нарвался на подозрения в нетрадиционной ориентации.