В инстаграме фан-страницы Ольги Поляковой было опубликовано видео.

Появилась интересная запись, на которой Полякова продемонстрировала себя в странном платье и со странной прической и со странной татуировкой на ноге.

Оля Полякова
Оля Полякова
Оля Полякова

Первоначально поклонники удивились внешности Ольги Поляковой, однако впоследствии выяснилось, что это не певица, а всего лишь пародия. Самое необычное это то, что ее пародировал мужчина - некий Игорь Мотин.

View this post on Instagram

Пародист Оли Поляковой фанат номер один, Игорь Мотин (Поляковщик!) Учасник шоу пародий Оли Поляковой , так же выступал на Ready Steady Favorite на Нск Олимпийский чьё выступление запомнилось всем на очень долго! вторая Оля🔥 голосовой пародист ! Учасник разных шоу. Единственный пародист который делает праздник, передает атмосферу концерта @polyakovamusic и внешне с ней похоже, зажжет на ваших праздниках, корпоративах, днях рождениях! Если вы хотите получить незабываемые эмоции поспешите! Ждем ваших приглашений в директе так же по номеру телефона в профиле❤ @polyakovshik #оляполякова #пародияна100 #пародист #пародистукраина #пародияоляполякова #пародистолиполяковой #пародиянаполякову #заказынамероприятия #лучшаяполякова #официальныйпародист #оляполякова #поляковщиквайн #поляковщикпародист

A post shared by Официальный фан Оля Полякова🔵👑 (@musicpolyakova) on

Мужчина не первый день зарабатывает на корпоративах в образе экстравагантной исполнительницы, а также является ее фанатом и участником множества различных шоу.

"Также выступал на Ready Steady Favorite на Нск Олимпийский чьё выступление запомнилось всем на очень долго! Вторая Оля - голосовой пародист!", - сообщили в инстаграм-канале.

Мнение интернет-пользователей разделились. Кто-то положительно оценивал пародию.

"Красивый", "Круто", "Класс", "Очень хорошо и интересно" -пишут они.

Однако большинство юзеров инстаграм отрицательно оценивают

"Ужас", "Страшненький какой", "Там Настя Кош, а не Оля Полякова", "Жесть", - пишут они.

Оля Полякова пока не отреагировала на интересную пародию на себя, однако скорее всего она положительно оценит старания мужчины.

Ранее Стена писала, что Заворотнюк показала трогательный снимок с семьей. Известная актриса, и шоу-вумен, Анастасия Заворотнюк, которая борется с онкологическим заболеванием, появилась на фотографии с мужем и маленькой дочерью на фан-странице в Instagram "прекрасной няни". В комментарии к фото близкие Заворотнюк поблагодарили всех людей за поддержку и молитвы об Анастасии. Настя передаёт огромный привет, - пишут близкие.

Еще Стена сообщала о том, что эпатажная и популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, покоряющая публику украинских телеканалов, а также ведя фан-страницу в Instaram, поделилась с поклонниками забавными снимками, сделанными во время трапезы. Как написала телеведущая, комментируя свои смешные фотографии: "А как вы доедаете остатки новогодней роскоши? Найди себя на фото 1,2,3,4".