Жена популярного украинского артиста Monatik Ирина Демичева в последнее время и сама стала выходить из тени своего звездного мужа. Она стала все более узнаваемой героиней светской хроники и все больше глянцевых изданий берут у нее интервью.

Монатик и Ирина Демичева, скриншот YouTube
Монатик и Ирина Демичева, скриншот YouTube
Монатик и Ирина Демичева, скриншот YouTube

Ирина Демичева не упустит возможности посетить с мужем с мужем наиболее значимые светские мероприятия не только в Украине, но и за рубежом. Дима Монатик всегда отличался своеобразным оригинальным стилем. А тут и супруга может заткнуть его за пояс. Недавно они посетили музыкальную премию Brit Awards 2020. Сам Монатик блистал в одежде от всемирно известных дизайнеров, а Ирина решила затмить британскую публику нарядом от украинского дизайнера Frolov.

На Ирине был тотал-лук: черный удлиненный пиджак с декоративной окантовкой из блестящих материалов и брюки-клеш. Изюминкой образа было то, что Ирина решила кроме бюстье бежевого цвета под низ ничего не надевать. Смелое декольте девушки несомненно притягивало к себе взгляды.

Как отметил Дима Монатик они прекрасно провели время на премии Brit Awards. Певец отметил, что хоть украинские премии и молодые, но уже на уровне и даже развиваются стремительными темпами. А в Британии только и делают, что говорят о премии. Прямо событие года. На своей странице Инстаграм он поделился серией видео с мероприятия.

View this post on Instagram

Прекрасный вечер! Отличное шоу. Премия @brits #BritAwards2020. Признаюсь честно, наши Украинские премии, хоть и такие молодые, по сравнению с 40-ой Brit Awards, а уже на уровне! Более того, стремительно развиваются! Наиболее впечатляет отношение гостей, зрителей — они все мечтают здесь побывать, целый день об этом событии говорят! Среди прохожих на улицах, среди всех и каждого, кто встречался на моем пути. Лучшие перформансы вечера, как по мне, @stormzy @santandave @lizzobeeating 💪🏾💪🏼💪🏽🔥🔥🔥. Рад за @feliciathegoat #BestInternationalArtist !!! #MONATIKcorporation очень рады сотрудничеству с @mastercardukraine ! #MadeWithLoveAndRhythm

A post shared by Dmitriy Monatik (@monatik_official) on

Также мы писали, что появилась еще одна радостная новость в украинском шоу-бизнесе: звездная пара ожидает пополнение в семье. Речь идет о певице Alyosha, которая в 2010 году представляла Украину на престижном песенном конкурсе “Евровидение” и заняла седьмое место. Вскоре певице придется ненадолго прервать свою карьеру, ведь она с супругом, тоже музыкантом Тарасом Тополей из группы “Антитела” ждут пополнение.

Ранее Стена писала, что Оля Полякова обеспокоила поклонников своим новым образом. Певица решилась кардинально поменять имидж.