Согласно лунному календарю 20 февраля – убывающая Луна, 27 лунный день. Луна находится в созвездии Водолея.

Лев, фото: скриншот, youtube.com

Овны – отличный день для решения профессиональных вопросов. Вы будете активно зарабатывать, а также двигаться по карьерной лестнице. Коллегам о своих планах на будущее лучше умолчать.

Тельцы – не пытайтесь делать все и с разу. Главный совет этого дня – учитесь отдыхать. А в целом день обещает быть благоприятным, возможны интересные встречи и знакомства.

Близнецы – не бойтесь рисковать. Ваши планы и мечты имеют право на воплощение. А еще, день хорош для денежных сделок. Вы смело можете гордиться своей находчивостью.

Раки – сегодня вы настоящий философ. И это поможет вам решить множество финансовых вопросов. А вот вечером сконцентрируйтесь на домашних делах. Они требуют вашего полного участия.

Львы – готовьтесь к сюрпризам и не забывайте о конкурентах. Утром решайте рабочие дела, и не забудьте о дипломатичности, а вечер посвятите любви, романтике и семье.

Девы – некоторые дела могут буксовать. Потому будет лучше всего найти обходные пути. Ни чего серьезного, но нужно будет заручиться еще поддержкой родных и близких людей.

Весы – сегодня полностью доверьтесь своей интуиции. Вы настоящий мастер своего дела и точно знаете, в каком направлении двигаетесь. Продолжайте в том же духе.

Скорпионы – удачное время для реализации планов и задач. Правильно планируйте свое время, и не отвлекайтесь на пустые разговоры, сплетни. Также, период хорош для официальных встреч.

Стрельцы – хороший период для налаживания личных отношений. Выберите этот курс направления, как приоритетным. Это поможет укрепить существующий союз, а также обзавестись очень выгодным новым.

Козероги – ждите поддержки от влиятельных знакомых. Но, полностью свои планы не разрывайте. Да и чувства афишировать не нужно. Сосредоточьтесь на тихом осуществлении целей и задач.

Водолеи – ни каких конфликтов и выяснения отношений. Заручитесь всеми главными правилами дипломатии. Вас будут испытывать на прочность. А еще, воспользуйтесь интуицией.

Рыбы – не тратьте свое время и силы на решение чужих проблем. У вас полно своих. Вот ими и займитесь. Очень главным моментом является то, что воздух наполнен вокруг вас романтикой. Учтите это.

Дева, фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны – ждите поощрения от начальства, а Раки – вы сегодня центр внимания!

Также мы писали, что Львы – готовьте романтический сюрприз для своей второй половинки, а вы, Водолеи, - готовьтесь этот сюрприз принять!