Согласно лунному календарю 18 февраля – убывающая Луна, 25 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога.

Гороскоп, фото: Скриншот, youtube.com

Овны – этот день преподнесёт много выгодных сделок. Вы сегодня просто на расхват. В любовной сфере также стоит ждать сюрпризов – долгожданное признания, или предложения – все что пожелаете.

Тельцы – вы всегда стремитесь к лидерству, но сегодня можно и сбавить обороты. Вы и так в центре внимания, и все уже давно оценили ваши умения и старания. Пришло время передохнуть.

Близнецы – найдите занятие, которые принесет 100% пользу, и полностью избегайте пустых, ненужных разговоров и сплетен. А еще, вы сегодня перед выбором – дружба или собственные амбиции.

Раки – очень благоприятный период. Вы как никто другой, сегодня полностью ощутите поддержку фортуны. Но, расслабляться рано. А еще, вечер вас ожидает интересная встреча, и уже поверьте – это не случайно.

Львы – ставьте перед собой конкретные, реальные планы. Хватить витать в облаках и мечтать. Утром все силы направьте на решение финансовых проблем, а вторая половина дня прекрасно подойдет для организации праздника с романтическим мотивом.

Девы – смело рассчитывайте на карьерный рост и прибавку к зарплате. Доверяйте интуиции, но не сидите сложа руки. Есть возможность заключить выгодные сделки с деловыми партнерами.

Весы – вас тянет на авантюру. Многие позавидуют этому состоянию, но звезды напоминают – осторожность прежде всего. А к вечеру, к профессиональной авантюре, добавиться еще и романтическая.

Скорпионы – позаботьтесь о своем внешнем виде, и не жалейте денег на преображение. На пороге новая любовь, при чем, очень неожиданная, и вы должны быть на высоте.

Стрельцы – учитесь радоваться мелочам, именно из них состоит наша жизнь. В ожидании большого события или торжества можно прождать всю жизнь. Меняйте такой подход к событиям.

Козероги – сохраняйте бодрый настой, отпустите обиды, простите обидчиков. У вас много времени и сил уходит на такие мысли, а нужно просто жить и наслаждаться происходящим, видя только позитив.

Водолеи – придержитесь золотой средины. Не бросайтесь в крайности. Займитесь привычными делами. Готовьтесь к финансовому и любовному сюрпризу. Они уже ждут вас.

Рыбы – все ваши мысли в этот день будут о дополнительном заработке. И это не плохо. Вы не только приумножите семейный бюджет, а еще и найдете для себя очень интересное занятие.

Что сулит небо? Фото: Скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", многим знакам звезды сулят приятные сюрпризы: кто эти счастливчики судьбы?

Также мы писали, что тельцы – готовьтесь к сказочной жизни, а Водолеи – продолжайте обходить острые углы!