Птички поют, а роскошные барышни мчаться на работу в красивых весенних пальто, с легкими шалями - кто на волосах, а кто и вовсе уже спустил их на плечи.

Красивые женщины, фото: Скриншот, youtube.com

Осталось добавить им в руки по красивому букету весенних цветов, и все – полное ощущение настоящей весны. Вот только дата календаря останавливает, и намекает на то, что нужно еще чуть-чуть подождать. Ведь в Украине зима, хоть и календарная.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 20 февраля, в Украине будет преобладать сухая и солнечная погода. Небольшим хвостом махнет фронт только в западных регионах страны, где нужно ожидать дождя и мокрого снега. В большой вероятности осадки проявят себя в Житомирской и в Винницкой областях.

Температура воздуха в течении всего дня на территории большинства областей нашей страны удержится в диапазоне от +3 и до +8 градусов. Ветер умеренный.

В Киеве сегодня, 20 февраля, прогнозируется облачная погода. Эти небесные, пушистые объекты закроют собой солнышко, но без осадков, и это радует. Столбики градусников покажут от +5 и до +6 градусов.

Наслаждаемся, при чем, в очень быстрых темпах. Ведь уже с 23-24 февраля в Украине будет наблюдаться очень сильный ветер с обильными осадками. Да и температура воздуха снизиться.

Почти весна, фото: Скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", начинайте утепляться: в Украину идут лютые морозы, весны не будет

Также мы писали, что готовим солнечные очки и наслаждаемся весенним теплом!