Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева влипла в неприятную ситуацию. Выяснилось, что Пенсионный фонд отсудил у элитной охотничьей базы, которая по слухам принадлежит Пугачевой, девять тысяч рублей.

Алла Пугачева, скриншот YouTube
Алла Пугачева, скриншот YouTube
Алла Пугачева, скриншот YouTube

Известно, что эта база отдыха, где можно поохотиться и порыбачить находится в Астраханской области, в 20 километрах от Каспийского моря. База отдыха располагает собственной вертолетной площадкой, там также имеется баня и причал. На базе круглосуточная охрана. Отдых на данной базе может влететь в копеечку, самый дешевый номер обойдется в семь тысяч рублей (примерно 2700 грн). А в номере "Люкс" можно отдохнуть за 14 тысяч рублей (5200 грн).

На предприятие Пенсионным фондом было подано два иска, которые арбитражный суд удовлетворил. Поводом для взыскания штрафа послужили проблемы базы с отчислением в Пенсионный фонд.

Напомним ранее, Алла Пугачева рассказала поклонникам о своих пластических операциях. По словам звезды, так как ей противопоказан общий наркоз, она прибегала только к «маленьким подтяжкам». В остальном, как подчеркнула артистка, моложавую внешность ей обеспечивают лишь хорошие гены. Артистка также сообщила о том, что почти 30 лет назад ей удалось пережить операцию по удалению из груди опухоли, которая, к счастью, была доброкачественной. Пугачева призналась, что она активно интересуется всеми новшествами в области пластической хирургии, не исключая, что ей это еще может понадобиться в будущем.

Также мы писали, что чувство стиля Надежды Мейхер вызывает восхищение ее фанатов. Она умело подчеркивает достоинства своей фигуры и подбирает идеальное сочетание цветов. К слову, Надежда решила попробовать себя в роли дизайнера одежды. В Берлине пройдет показ одежды ее бренда MeiherbyMeiher. И лучшей моделью, которая представит свой бренд будет она сама.

Ранее Стена писала, что вполне вероятно, что больная раком российская актриса Анастасия Заворотнюк заметно поправила свое здоровье, о чем можно судить по ярким фото дочери актрисы, которая недавно отдыхала в Италии.