Известной певице Наташе Королевой уже 46 лет. Разумеется, что на сцене она всегда яркая, однако в реальной жизни это не всегда так. Поклонники едва узнали певицу на свежих фото.

Наташа Королева, фото - " ЭМПАТИЯ МАНУЧИ"
Наташа Королева, фото - " ЭМПАТИЯ МАНУЧИ"

Как передает новостной портал "В час пик", в сети появились свежие кадры Наташи Королевой. На фотографиях певицу, кажется, снимали представители прессы. К такому выводу можно прийти, если заметить, что ни на одной фотографии сама Королева в кадр совершенно не смотрит. Более того, артистка ни капли не позирует, а на ее лице нет ни грамма макияжа. Именно это и открыло поклонникам Королеву с другой стороны.

Наташа Королева, фото - Instagram

Отмечается, что лицо Наташи Королевой ничуть не идеально и не намного лучше, чем у многих женщин ее возраста. Заметно, что губы уже слегка припущены из-за возраста, а также на лице можно увидеть и морщины. Видимо, визажисты, с которыми работает артистка, хорошо умеют скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Наташа Королева, фото - Instagram

Разумеется, что это не делает саму певицу хуже. Отмечается, что Королева и сама не скрывает своего лица без макияжа. На ее страницах в социальных сетях найдется немало снимков, на которых она позирует без косметики на лице. Кроме того, на видео с репетиций Королева тоже без сценического образа. Это говорит о том, что известная певица совершенно не стыдится ни своего возраста, ни изменений во внешности. При этом на странице Королевой в Instagram накопилось целых 1,2 миллиона подписчиков. Значит, поклонники любят артистку любой - и с макияжем, и без него.

Фото - В час пик

Фото - В час пик

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились снимки Наташи Королевой в новом образе. В результате многие поклонники с большим трудом узнали певицу. Некоторые пользователи интернета упрекнули артистку в том, что она очень изменила свое лицо.
Также сообщалось, что супруг Наташи Королевой Сергей Глушко сильно удивил своих подписчиков. Неожиданно он решил покрасоваться своей прической. Такой шевелюры многие не ожидали увидеть.