Известная певица Наташа Королева всегда любила удивлять поклонников то оригинальным хитом, то неожиданными словами, а теперь дошла очередь и до нового образа.

Наташа Королева, фото - "Пусть говорят"
Наташа Королева, фото - "Пусть говорят"

На просторах интернета появились снимки, на которых Наташа Королева позирует в совершенно новом амплуа, передает сообщество Новости Звезд. Королева, которую привыкли видеть с ярким макияжем и длинными волнистыми волосами, здесь предстает перед поклонниками совершенно другой. В кадре артистка позирует с короткой стрижкой, которую нередко называют "лесенкой". Макияж в данном случае тоже довольно непривычный для артистки: ее глаза подчеркнуты при помощи теней постельных тонов, а на губы сделан акцент яркой красной помадой.

Наташа Королева, фото - Instagram

Правда, поклонникам образ Наташи Королевой не сильно и понравился. Некоторые посчитали, что изменений и вовсе не произошло. Мол, певица всегда выглядела именно так. Те же пользователи социальных сетей, которые заметили изменения в образе певицы, продемонстрировали свое явное недовольство и подчеркнули, что, мол, визажисты решили посмеяться над артисткой.
"Да, она и до этого не особо красавица была", "На маму свою похожа", - пишут пользователи социальной сети.

Наташа Королева, фото - Instagram

При этом некоторые юзеры решили даже обратиться к самой Наташе Королевой по поводу ее перемен во внешности. Подписчики уверены, что такой образ прибавляет ей еще несколько лет к возрасту.
"Наташа, зачем вы себя так .......как бы помягче сказать... меняете в худшую сторону. У вас сейчас лицо так натянуто,как будто мумия,а не живой человек.Вы на Королеву Наташу не похожи.Конечно же, вам все равно,что вам тут пишут, но то, что вы сделали с лицом, слов нет", - написали в социальной сети.

Комментарии пользователей интернета

Наташа Королева, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруг Наташи Королевой оригинально поздравил поклонников с Днем влюбленных. В его поздравлении было практически все, кроме одежды. Однако это подписчицам артиста понравилось еще больше. Появились новые кадры Сергея Глушко.
Также сообщалось, что известная певица Ани Лорак поделилась новыми кадрами, на которых она позирует в непривычном образе. Вот только почитатели творчества исполнители уверены, что Ани Лорак стала активно пользоваться услугами косметологов и врачей.