Томная и обворожительная... нарядилась в воздух. Небезызвестная певица Ани Лорак подобно, как и все звезды шоу-бизнеса интенсивно занимается своим самопиаром в социальных сетях. Девушка рекламирует свой романтический образ, представляя себя публике как романтическую и одухотворенную личность.

Ани Лорак
Ани Лорак
Певица в романтическом амплуа Скриншот: Instagram

В этот раз любимица публики разместила фотографию в своем фан-аккаунте на Instagram, на которой позирует на высоком барном стульчике. Лорак в прозрачном коричневом белье, накинутой поверх белоснежной рубахе и бежевых босоножках на огромной шпильке, демонстрирует стройные ножки.

Ани Лорак. Скриншот: Instagram

Она как бы показывает, что полна желания - рот приоткрыт, а в глазах мольба. Волосы ниспадают на одно плечо, прикрывая часть лица певицы.

Ани Лорак. Скриншот: Instagram

Образ должен понравиться мужчинам, которым певица запала в душу. В добавок к своему образу, звезда разместила философское выражение, которое некоторые приписывают Наполеону Бонапарту. Оно звучит так: "Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем."

Ани Лорак. Скриншот: Instagram

Не понятно только к какой категории отнесла себя певица, размещая такое высказывание. Другими словами, Каролина согласившись с данным высказыванием, назвала всех красивых девушек, да и себя, ведь бесспорно, что певица красива, - вещью.

Ани Лорак. Скриншот: Instagram

Кроме того, певица почему-то именно под этим постом решила тегнуть то, что она #народная артистка Украины. Хотя, после ее продолжительной карьеры в стране-агрессоре, утверждение это становится все более призрачным, словно одетая на ней сексуальная полупрозрачная ночнушка, выглядывающая из под белой рубахи на фотографии.

Ани Лорак. Скриншот: Instagram

Также Ани Лорак разместила тег, #позитив, что тоже можно воспринять по-разному, после слов о красивой девушке, как вещи. Видимо в этом, Лорак увидела позитив...

Ани Лорак. Скриншот: Instagram

Согласятся ли коллеги по цеху с таким высказыванием, не известно. Пока что, возле ее фотографии появился лишь один комментарий от некого Армена, с кучей сердечек.

Единственный коментарий возле фото певицы. Скриншот: Instagram

Всего же почитателей на страничке около 40 тысяч.

На сайте "Стена" мы сообщали, что Ани Лорак постоянно подвергается нападкам в сети. Поклонники подозревают, что певица чрезмерно увлеклась ботоксом и уколами красоты.

Также на сайте "Стена" мы писали, что известная певица Наташа Королева всегда любила удивлять поклонников то оригинальным хитом, то неожиданными словами, а теперь дошла очередь и до нового образа.