Мобильный оператор "Киевстар" расширяет список своих предложений и вводит новую услугу для абонентов.

Киевстар, фото: Хайтек юа
Киевстар, фото: Хайтек юа
Киевстар, фото: Хайтек юа

Как пишут Вести-ua.net, компания "Киевстар" предлагает абонентам новую услугу "Эксклюзивный номер". С 18 февраля абонентам, подключившимся впервые или перешедшим с предоплаты на контракт "Киевстар" предлагает подключить услугу "Идеальный номер за 300 грн" или "Идеальный номер за 400 грн".

На сайте компании "Киевстар" уточняют, что данной услугой могут воспользоваться абоненты на контракте или корпоративные абоненты. Нужно только выбрать понравившийся номер и подключитесь на предоплаченную форму обслуживания. На следующий день после подключения можно перейти на контракт без дополнительных условий.

Мобильный оператор предлагает данную услугу абонентам, которые подключились к тарифным планам: "Идеальный номер 300 грн" — Smart Business, "Киевстар 4G Business", "Все за 300", Smart Premium; "Идеальный номер 400 грн — Smart Premium.

Для корпоративных абонентов услуга будет доступна в следующих тарифных планах: "Идеальный номер 300 грн — Smart Business, "Киевстар 4G Business Smart Premium, Smart Business.

эксклюзивный номер, фото: Думская

Также мы писали, что компания "Киевстар" решила позаботиться о самых старших абонентах: в компании создали уникальный тариф, который подойдет тем гражданам страны, которые уже перешагнули 60-летний рубеж. Тариф отличается тем, что не придусматривает пользование мобильным интернетом. Этот тарифный план от Киевстар носит название "Звонки для родителей" и является незаменимым для тех абонентов, которые не желают переплачивать за начисление мегабайт, которыми они не пользуются.

Ранее Стена писала, что один из самых крупных украинских операторов проводной телефонной связи принял решение повысить свои тарифы. Несмотря на то, что мобильная связь практически вытеснила стационарные телефоны, 2,4 миллиона украинцев продолжает пользоваться услугами “Укртелекома”. 1 марта 2020 года цены за пользование стационарным телефоном вырастут на 10-20%. Также в “Укртелекоме” сообщили, что с наступлением весны прекратит свое действие и 2-х месячная скидка на абонентскую плату за пользование телефоном.