Известная певица, которая не так давно пережила развод с молодым мужем, Лолита Милявская, часто помещает новые публикации на своей странице в Инстаграм-аккаунте. Она не сильно страдает из-за перемен в ее жизни, а скорей всего наоборот, принялась активно следить за свои здоровьем.

Новый пост, который появился на ее странице, представлен в виде ролика. В нем Лолита обращается ко всем онкологическим больным и просит их не думать о своих волосах. Певица утверждает, что это мелочи и не стоит уделять им много внимания. Сама же Лолита показывая свои локоны, сообщает, что они наращённые, а своих волос у нее очень мало.

Артистка очень трепетно отзывается о Фонде Чулпан Хаматовой и решила поддержать ее. А также оказать моральную поддержку детям, которые проходят химию. Возможно после ее слов многие перестанут стесняться своего внешнего вида и направят свои мысли на выздоровление.

Лолита часто шокирует публику своими выходками. В обращении она утверждает, что спокойно смогла бы сбрить свои локоны и ходить лысой, если бы ей позволили черты лица и она не считает, что отсутствие волос является глобальной проблемой.

Певица не стесняется быть сама собой и всегда говорит, то о чем думает. В видео Лолита предстает перед подписчиками в нежном образе. Огромные ресницы, красивый макияж, длинные распущенные черные локоны, с отдельными прядями белых волос. Стоит отметить, что Лолита заметно похудела и постройнела.

Недавно фанаты очень забеспокоились состоянием здоровья их любимой артистки, которая едва не рухнула в обморок от сильного кашля после концерта. Лолита стала очень сильно кашлять, что не смогла даже дойти до гримерки. Она сообщает, что у нее сильная аллергия на дым.

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская певица Настя Каменских неустанно радует своих поклонников новыми фотоснимками, которые публикует на своей странице в социальной сети. Певица демонстрирует свою фигуру, ради которой постоянно пропадает в тренажерных залах. Стоит сказать, что старания артистки того стоят.

Еще Стена писала о скандальной телеведущей Ксении Собчак, которая почти постоянно предстает перед подписчиками в образе сильно женщины и скандально журналистки. Вот только не всегда бывает звезда в таком настроении и образе, иногда на нее спускаются минуты грусти. В таком виде ее засняли рядом с президентом России.