Отныне пассажиры украинского железнодорожного перевозчика смогут общаться напрямую с представителями компании. "Укрзализныця" открыла новый коммуникационный канал для обратной связи с пассажирами.

Укрзализныця запустила канал для обратной связи
Укрзализныця запустила канал для обратной связи
Обратная связь через Facebook Скриншот: видео

Новый канал коммуникации компания запустила в Facebook-мессенджере, о чем сообщила на своей официальной страничке.

Отныне обращаться с вопросами, замечаниями и предложениями можно в контактный центр компании по тел. 0800-50-3111, и в сообщениях на Facebook.

После информации о таком чудесном канале для связи под постом, появилось тотчас множество комментариев.

О чем хочет услышать перевозчик от пассажиров? скриншот: видео YouTube

Некоторые пожаловались на отсутствие контролеров в вагонах, а также на безбилетный проезд. Другие пользователи сообщили об ошибках на сайте и в мобильном приложении. Также один комментарий был о том, что приятно видеть как развивается ведомство.

Шановні пасажири! Укрзалізниця удосконалює контактний центр😃. Ми запустили ще один канал комунікації з пасажирами у...

Posted by Укрзалізниця - Ukrzaliznytsia on Thursday, February 20, 2020

На сайте "Стена" мы сообщали, что в сложную ситуацию можно попасть не только в автомобилях и самолетах, но и в поездах. Так, пассажирка украинского поезда во время поездки получила ужасные травмы, из-за чего не может сесть или встать. По словам пострадавшей, ее место было под тем, который занимал парень. Он занял верхнюю полку. В определенный момент женщина наклонилась, а на нее упала и полка, и сам 80-килограммовый молодой человек.

Также портал "Стена" публиковал информацию о том, что с 30 марта компания Windrose запускает бюджетные авиаперелеты между крупными городами Украины. Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Николаев. Стоимость билета стартует от 572 гривен и зависит от даты вылета, направления и выбранного места. К примеру, с конца марта полет из Киева в Днепр будет стоить от 719 гривен, из Харькова в Киев придется заплатить не менее 763 гривны, но вылеты стартуют в середине апреля. С 18 мая из Киева в Николаев можно будет улететь и вовсе за 572 гривны. Полеты будут выполняться на самолетах ATR72-600.