В сложную ситуацию можно попасть не только в автомобилях и самолетах, но и в поездах. Так, пассажирка украинского поезда во время поездки получила ужасные травмы, из-за которых даже не может сесть или встать.

Поезда в Украине, фото - YouTube
Поезда в Украине, фото - YouTube

Как передает новостной портал РБК-Украина, инцидент случился в поезде Киев-Бердянск. По словам пострадавшей женщины, она ее место было недалеко от парня, который занял "верхнее место". В определенный момент женщина наклонилась, а на нее упала и полка, и сам 80-килограммовый молодой человек.
Со слов потерпевшей, сам парень встал на ноги и даже сразу не понял, что произошло. При этом начальник поезда уже на ближайшей длительной остановке вызвал "скорую помощь". Медики дали женщине обезболивающее. Однако до этой остановки ей приходилось только терпеть. Разумеется, что и окружающие были в полневшем ужасе от ситуации.
"Пассажиры в шоке были. Начали все свои полки проверять", - рассказывает пострадавшая.
Врачи диагностировали Наталье Манько перелом грудного отдела позвоночника, протрузию. Также на теле женщины появились различные гематомы. По ее словам, сейчас она не может даже сесть или встать. Женщина отметила, что далее ей предстоит операция в Днепре, однако медицинские услуги подобного рода очень дорого стоит. Разумеется, ей должны перечислить компенсацию, ведь сам инцидент был зафиксирован на документе. Однако женщина переживает о том, когда именно она получит деньги, ведь за операцию нужно будет заплатить сразу. Далее Наталья намерена обращаться и в суд, и непосредственно к руководителям компании "Укрзализныця".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что совсем скоро "Укрзализныцю" будут консультировать специалисты из немецкой компании "Deutsche Bahn". Стало известно, сколько правительство потратит на это средств. Такая сумма может вас удивить.
Также сообщалось, что менеджеры в "Deutsche Bahn" рассказали подробности сотрудничества с "Укрзализныцей". Стало известно, что собираются привнести немецкие специалисты в украинскую компанию.