Несмотря на то, что с момента смерти звезды шансона, известного певца Михаила Круга прошло практически 18 лет, его песни до сих пор пользуются популярностью и ценятся поклонниками творчества певца. Неудивительно, что с момента начала своей певческой карьеры к Ирине Круг было повышенное внимание. Певица многих удивила своими вокальными данными, а также открытостью и простотой в общении. Концерты Ирины Круг собирают полные залы, а ее популярность стремительно растет.

Ирина Круг, фото: Скриншот YouTube
Ирина Круг, фото: Скриншот YouTube
Ирина Круг, фото: Скриншот YouTube

Певица не только радует поклонников своим творчеством, но и делится событиями из жизни на странице в Instagram.

Недавно во всем мире отмечали один из самых романтических праздников - День святого Валентина. Некоторые отмечают этот праздник, делают подарки любимым. Другие же игнорируют его, ну а третьи проводят этот день с семьей.

Певица Ирина Круг в этот день порадовала своих поклонников новым снимком со своими детьми. Известно, что от первого брака у певицы есть уже взрослая дочь, а ее сыну от Михаила Круга в этом году исполнится 18 лет.

Александр Круг, фото: Инстаграм

На снимках видно, что Ирина Круг гордится своими детьми, а особенно сыном, который вырос в настоящего красавца. У парня высокий рост, а чертами он очень похож на своего звездного отца. Кроме того, недавно певица с сыном на одном из концертов исполнили песню дуэтом.

View this post on Instagram

Ирина Круг поделилась фото со своими детьми 14 февраля большинство отечественных селебрити выкладывают в своих соцсетях романтические фото и признаются в любви вторым половинкам. Находятся и те, кто принципиально игнорирует День всех влюбленных — причины для этого могут быть совершенно разные. Есть и третья категория звезд — те, которые говорят о любви к своей семье, детям и родителям. В их число вошла Ирина Круг, которая разместила фото с сыном и дочерью. Многие отметили, что, несмотря на красоту женской половины фото, взгляд притягивает к себе именно сын Круга. Фолловеры Ирины уверены, что юноша растет копией своего отца. «Какой же Саша красивый, как возле вас в этом парне улавливаются эти общие черты со всеми любимым Михаилом», — написала одна из пользовательниц Сети.

A post shared by Новости Звезд (@showofrussia) on

На одном из опубликованных снимков Ирина Круг и Александр позируют в похожих футболках, а еще на одном фото юноша нежно обнимает маму. По снимкам сразу видно особую связь матери и сына. Кто знает, может и Александр пойдет по стопам родителей, решив заняться певческой карьерой.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известная певица Лолита Милявская решила поддержать онкобольных людей. Она разместила видео с хэштегом волосы не главное. Певица рассказала, что у нее своих волос очень мало, поэтому шикарные локоны ей пришлось наращивать. По мнению Лолиты, прическа во время борьбы за жизнь не главное.

Также "Стена" писала, что певица Анна Седокова кардинально сменила имидж. С новой прической девушка выглядит значительно моложе и напоминает старшеклассницу, а не молодую маму.