В Сети довольно часто обсуждают отношения популярного певца Потапа с молодой супругой Настей Каменских. Пара не стесняется на публике проявлять свои чувства. Особенно многих интересует вопрос, когда же у исполнителей завязался роман: до или после развода Потапа с его бывшей супругой Ириной Горовой. Тем не менее, бывшие супруги остались в хороших отношениях, они продолжают вести совместный бизнес. Более того, к их бизнесу уже подключилась и падчерица Потапа, 22-летняя Наташа Горовая.

Потап, фото: Скриншот YouTube
Потап, фото: Скриншот YouTube
Потап, фото: Скриншот YouTube

В последнее время молодая девушка все чаще публикует откровенные снимки на своей странице в Instagram.

Что уж говорить Наташа быстро превратилась из маленькой девочки, практически дочки Потапа во взрослую и соблазнительную девушку.

Наташа Горовая, фото: Инстаграм

На опубликованных снимках можно заметить, что на теле Наташи красуются несколько татуировок. Да и сами снимки достаточно откровенные. Девушка не стесняется демонстрировать свою фигуру и аппетитные формы.

Наташа Горовая, фото: Инстаграм

А недавно она и вовсе поделилась снимком в постели в сторис. Наташа позирует на камеру в белом топике, а на шее у нее виден чокер из белых бус. Девушка не стесняется появляться перед своими поклонниками без макияжа.

Наташа Горовая, фото: Инстаграм

Более того, она делится с подписчиками не только позитивными событиями из своей жизни, например посещениями модных мероприятий по долгу службы или путешествиями по разным странам, но и рассказами, как ей удается преодолевать жизненные трудности.

На данный момент Наташа Горовая работает пиарщиком для певицы, которую представляет лейбл Потапа Mozgi Entertaiment Michelle Andrade.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Настя Каменских вот уже несколько лет, как может похвастаться стройной фигурой, которую не стыдно показать публике. Все благодаря спорту и здоровому питанию, на которое она подсадила и своего супруга Потапа. Недавно певица похвасталась снимком из спортзала, где на ней обтягивающие лосины и короткая маечка.

Также "Стена" писала, что актриса и модель, известная по сериалу "Спасатели Малибу" снялась в откровенной фотосессии ради благотворительности. Актриса, которой уже 51 год снялась обнаженной.