Известная украинская прима-балерина Катерина Кухар, ставшая более известной для широкой публики благодаря участию в шоу "Танці з зірками", разместила видео в сторис на Instagram, на котором виден кругленький животик танцовщицы.

Катерина Кухар
Катерина Кухар
Танцовщица будет мамой? Скриншот: видео

На видео балерина рассказывает о сыворотках для лица, и бальзаме для губ, но зрители обратили внимание вовсе не на косметику.

Катерина Кухар. Скриншот: Instagram

Уже на последних фотографиях Катерина Кухар одевала "балахонистые" одежды, видимо чтобы до последнего скрыть свою беременность. Поклонники балерины не могут высказать подозрения, ведь видео не позволяет прокомментировать увиденное.

Катерина Кухар замужем за танцором Александром Стояновым. Они вместе уже 10 лет. Возможно пара решилась на пополнение? Совсем недавно Катерина размещала в сети "постельные" фото вместе со своим супругом.

Катерина Кухар, справа. Скриншот: Instagram

Катерина, так же как и все балерины, и звезды шоу-бизнеса, любит размещать фотографии своей работы в интернет. Таким образом подпитывая поклонников яркими образами.

Катерина Кухар. Скриншот: Instagram

За это фанаты присылают своим звездам много так называемой обратной связи, выраженной в комментариях, комплиментах, и смайликах. Это поддерживает артистов, которые нуждаются в постоянной любви поклонников.

Катерина Кухар. Скриншот: Instagram

View this post on Instagram

Happy Valentine’s Day!♥️ ⠀ Как необычная женщина я решила сделать своему мужу «подарок» в День Святого Валентина.... и улетела от него в Берлин...😜 По приезду в отель открываю чемодан, а там лежит сюрприз от Саши — коробка конфет...🥰 И раз в воздухе витает любовь, хочу поделиться своими ТОП-5 наблюдениями о самом прекрасном чувстве💭 ⠀ 💘 Женщина — это лицо мужчины! Он должен вами гордиться. 💘 Женщина никогда не должна забывать, что МУЖ, даже с 20 летним стажем, в первую очередь не только близкий родственник, а Мужчина!!☝🏻 И он хочет видеть возле себя желанную ЖЕНЩИНУ — любовницу, а не только союзника и мать его детей. Спустя 10 и 20 лет желательно оставаться для мужа океаном: иногда тихим, иногда бушующим, манящим и меняющимся, а не болотом в ряске....😅 💘Женщина должна быть не просто любимой, а НЕОБХОДИМОЙ, как воздух. 💘 Понимание без слов..... Если ваш мужчина не умеет «считывать» информацию о ваших эмоциях и внутреннем состоянии по выражению вашего лица и взгляду, значит это не ваш мужчина!☝🏻 💘 Любовь для меня — это не процесс принятия, но и умение отдавать и считывать язык любви мужчины. #languageoflove — слова, помощь, прикосновения, подарки☺️, время, которое ты уделяешь любимому человеку и поступки. ⠀ Я желаю всем, чтобы ваше сердце было полно любви и в первую очередь к себе!💌 И только тогда вам удастся обрести истинное чувство по отношению друг к другу! ⠀ #happyvalentinesday #loveintheair #selflove

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

На сайте "Стена" мы сообщали, что известная украинская прима-балерина Екатерина Кухар неустанно радует своих поклонников новыми и яркими фотоснимками. Катя является многогранной личностью, которая вызывает огромное уважение поклонников.

Также портал "Стена" писал, что звезда украинского балета, прима Екатерина Кухар продемонстрировала хороший литературный вкус и высокие нравственные устои, порассуждав в своем Instagram о чести и необходимости сохранять свою репутацию незапятнанной.