Знаменитая украинская балерина Екатерина Кухар утверждает, что поговорка "береги честь смолоду" никогда не устаревает и остается актуальной даже в наше, довольно безнравственное, время.

Екатерина Кухар. Фото: instagram.com/ekaterinakukhar_official
Екатерина Кухар. Фото: instagram.com/ekaterinakukhar_official

Звезда украинского балета, прима Екатерина Кухар продемонстрировала хороший литературный вкус и высокие нравственные устои, порассуждав в своем Instagram о чести и необходимости сохранять свою репутацию незапятнанной. Свои мысли Екатерина проиллюстрировала цитатой из классика французской литературы 18 века Пьера Эдмона Бошена, который утверждал, что честь человека сравнима с драгоценным камнем, малейшее пятнышко на котором способно его обесценить.

Екатерина Кухар. Фото: instagram.com/ekaterinakukhar_official

Сама же прима утверждает, что высокая репутация - это одна из тех вещей, которая не измеряется в денежном эквиваленте.

"Одна из вещей, которую нельзя купить ни за какие деньги — это наша репутация.
Дорожите ею...", - философски призвала Екатерина Кухар.

К слову, свои размышления балерина проиллюстрировала очаровательным черно-белым снимком, на котором она предстала перед поклонниками в коротком полушубке, надетом на обнаженное тело. Образ прима дополнила массивным ожерельем, высокой прической и экстравагантным вечерним макияжем. Ну просто женщина-вамп, другого определения не подберешь!

Пост балерины навел подписчиков ее Instagram на размышления и спровоцировал жаркую дискуссию между ними. "Зачем репутация, если ты несчастна?", "И это говорит девушка в шубе на голое тело!", "Мех? Сколько было животных убито ради понтов? Это не репутация, это колхоз и иродство", - набросились на Екатерину Кухар ее поклонники.

Скриншот: instagram.com/ekaterinakukhar_official

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Екатерина Кухар произвела впечатление на поклонников смелым вечерним платьем из прозрачной ткани и перьев.

Также ранее Стена писала о том, что фанатов Екатерины Кухар потряс элегантный образ балерины, в котором она предстала во время очередного выпуска шоу "Танцы со звездами".