Согласно лунному календарю 24 февраля – растущая Луна, 2 лунный день. Луна находится в созвездии Рыб.

Луна, фото: Скриншот, youtube.com

Овны – уровень личного обаяния и сексуальности возрастут. Вы сможете легко добиться расположения противоположного пола. Хороший день для воплощения всех замыслов. Действуйте.

Тельцы – проявите активном в профессиональной деятельности. Вас ждет быстрый и весомый результат. Возможны крупные капиталовложения и покупки, а в любви – гармония.

Близнецы – критика и самоанализ. Пересмотрите свое отношение к жизни. Вам есть над чем работать. Любовные старания будут иметь отличный эффект. Возможна романтическая встреча или свидание.

Раки – усердно трудитесь. Это принесет хорошие плоды. Не отказывайтесь от советов и помощи близких людей. Они знают, о чем говорят, а главное – желают счастья вам.

Львы – сконцентрируйтесь на положительных мыслях, отрешитесь от гордыни и ревности. Возможно получить известие, которое изменить личную жизнь в лучшую сторону. Не упустите свой шанс.

Девы – благоприятный день для решения финансовых проблем. Скорее всего решать их нужно с партнером. На свой страх и риск действовать не нужно. Подходите ко всему осознанно.

Весы – можно блеснуть талантами. Покажите на полную свои способности. Это поможет не только заработать авторитет, а и увеличить свой бюджет. Возможна встреча со старыми друзьями.

Скорпионы – очень хорошо организовать активный отдых. Он пойдет на пользу вашему организму. Тяжело будет преодолеть неудачи во взаимоотношениях, но реально.

Стрельцы – вас ждет потрясающий успех. Возможны позитивные ситуации, но при хорошем подходе к делам. Будьте на позитиве, это поможет решить много проблем и задач.

Козероги – удачный день для начала новых проектов. Очень благоприятными будут большие покупки, хозяйственные заботы. Возможно интересное знакомство с новым человеком.

Водолеи – больше путешествуйте, гуляйте на свежем воздухе. В личной жизни не принимайте важных решений. Судьба сама расставит все по местам. А еще, не скандальте.

Рыбы – новые деловые знакомства обязательно перерастет в роман. Любые действия будут оценены по достоинству и принесут хорошие результаты.

Что сулит небо?, фото: Скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – готовьте романтический сюрприз для своей второй половинки, а вы, Водолеи, - готовьтесь этот сюрприз принять!

Также мы писали, что Овны – ждите поощрения от начальства, а Раки – вы сегодня центр внимания!